Bailey Vom haus Brezel (AKCDN47882704) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | V Hagadahls Hamisch SCHH1 (S11649/00) | | |
V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH (SZ9115679) |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) | | |
VA1(S) V50(BSZS'01) Uschigårdens Quana SCHH2 (SZ9107858) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | V37 Wasko von Aducht SCHH3 (SZ2020102) | | |
VA18 Amsel von Tronje SCHH2 (SZ1959467) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) |
SG Halle Team Semper Victor IPO1 (SZ2325736) | | VA 5 BSZS ITALY 2015 Basko della Real Favorita IPO2 (ROI12/52286) | | Wulkano von der Jahnhöhe IPO 1 (SZ2235638) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA3 (I) V13 BSZS '10 Patty dei Cimmeri SCHH3 (LOI07/69386) | | V Gauner von der Roten Matter SCHH3 (SZ2143225) | | |
SG Sindy vom Schacher SchH1 (SZ2085389) |
V Tania Dei Cimmeri SCHH2 (LOI05/61999) | | |
V24 BSZS 2004 Arlett della Cerza SCHH3 KKL 1^ LBZ. (LOI00/56128) |
Naomi della Real Favorita SchH1 (LOI05/38975) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Quina di valguarnera Brevet1, SchH1 (LOI01/62337) | | SG Filiberto della Torretta (1994) SCHH1 (GT596246) | | |
Arly della Walchiria (1992) (LOI555994) |
Candy LOI 99/55720 SCHH1 (LOI99/55720) | | |
Assia di Valguarnera (GT628020) |
SG Haiti zur Medbacher Mühle IPO1 (SZ2290046) | | VA2 NLD, V3 BSZS Yoker vom Westervenn SchH3 (SZ2239640) | | V, (SG87 BSZS JKR 2007) Unzo Van Noort SchH3 IPO2 (SZ2197798) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
SG Cenia van Noort SCHH1 (SZ2156611) | | |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) |
V. Zaïra van de Ybajo Hoeve SchH1 (NHSB2536184 (SZ2230091)) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V1 Ursa am Seeteich IPO1 (SZ2041312) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
V Vivienne zur Medbacher Mühle SCHH1 (SZ2238654) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Eva zur Medbacher Mühle SCHH1, FH1 (SZ2179374) | | V, INDIA SIEG. 2006 Sämmo vom Team Fiemereck SCHH3 (SZ2125599) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Victoria vom Team Fiemereck SchH1 (SZ2133526) | | |
V Mini vom Nöbachtal SCHH1 (SZ2052934) |