Isny von den Oher Tannen (AKCDN51441804) | | SG Fritz von Oasis IPO1 (SZ2318972) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Hibiscus du Val D'Anzin IPO2 (LOF658154) | | VA3(F) Clyde de l'Etang de Freville IPO1 Brevet (LOF606065/36712) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V1 ( ELITE A) Ute du Fils de la Montagne Brevet (LOF554960) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
V Sendy de la Ferme Malgre L'eau BREVET (LOF535558) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA5(FR) V1(BEL) Baly du Val d'Anzin SCHH2 (LOF597091) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) |
V Frieda von den Oher Tannen (AKCDN43822702) | | VA1 GSDCA(US) 2016, VA6 (US) 2016, V29 BSZS 2015 Paxx von den Oher Tannen IPO3 (SZ2309992 (AKC DN33053101 )) | | VA2 NLD, V3 BSZS Yoker vom Westervenn SchH3 (SZ2239640) | | V, (SG87 BSZS JKR 2007) Unzo Van Noort SchH3 IPO2 (SZ2197798) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
SG Cenia van Noort SCHH1 (SZ2156611) | | |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) |
V. Zaïra van de Ybajo Hoeve SchH1 (NHSB2536184 (SZ2230091)) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V1 Ursa am Seeteich IPO1 (SZ2041312) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
VA6 (USA) Olivia von Tronje SchH2, FH1 (SZ2227644 (AKC DN30866301)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
VA (EST), EST&LV JCH Kronis Boogie Woogie SCHH1 (EST02213/04 (SZ 2182455)) | | VA-(EST), EST&LV CH Margman Rau von Pol SCHH3 (EST01804/01) | | |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) |
V Kronis Margo SCHH1 (EST01532/02) | | |
SG Kronis Rafaella KK2 (EST02126/98) |
V Harlow von den Oher Tannen IPO1 (AKCDN27549103) | | 4X VA1 (NASS-USA) Teejay von Wilhendorf SCHH3 (AKCDN08395002 (SZ 8017231/USCA)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Isys von Wilhendorf SCHH1 (SZ2126756) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
SG Donna vom Hirschel (SZ1998686) | | |
V Jessica von Reinbach SchH2 (SZ1939464) |
V Reni von Oasis SCHH3 (SZ2148633) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) | | |
SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 (DK28364/93) |
V Esprit vom Mühlenbruch SchH1 (SZ2051260) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Alpina vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1938788) | | |
V Anouschka von Calador SchH3 (SZ1811929) |