Spartak Sofievskaya zemlya () | | SG Esau vom Osterberger-Land IPO-1 (SZ2316912) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
V Carmen vom Drei Birkenzwinger IPO1 (SZ2293701) | | V33 BSZS' 13, VA (EI+NL+UK) Granitt vom Osterberger-Tal IPO3 (SZ2263266) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) |
BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 (SZ2230764) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) | | |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) | | V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2070303) | | V88 (HZS) Derrek vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ1923799) | | |
V Unna vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1851117) |
V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ1964146) | | |
V Mary vom Drei Birkenzwinger SchH3 (SZ1747479) |
V Wicky von der Falkenau SchH1 (LOL31699 (SZ 2091141)) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
Tina vom Hirschel (SZ1813205) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
Zemfira Sofievskaya Zemlya IPO1 (UKU0127443) | | VA (BALTIC) Zearo vom Zellwaldrand IPO-1 (SZ2237346) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Vivian vom Zellwaldrand SCHH2 (SZ2181375) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Melinda vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2130883) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) | | |
V Quencie vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ1832605) |
Jacy von der Bärenschlucht IPO 1 (SZ2227003) | | V7, VA5 (CHN) Farus des Meilleurs Sangs SchH3 (SZ2214220) | | Vax vom Haus Thalie SCHH 3 (LOF576309) | | V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 (LOF545145) | | |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) |
SG Uxane vom Haus Thalie SchH1 (LOF565143) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Roxane du Val D'Anzin SCHH1 (LOF522575) | | |
VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 (LOF472023) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Tanja vom Winnloh SchH2 (SZ1757515) | | |
VA8 Karina vom Winnloh SchH3 (SZ1677335) |