Antenor Hof Ar'ya Stark () | | J. CH. RUS Antenor Hof Daggert OKD - 1, ZKS - 1 (RKF3102414) | | Benn vom Team Fiemereck (SZ221227 (RFK 2292900)) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V SG22 (2005 BSZS) Uffi vom Team Fiemereck SCHH2 (SZ2131850) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V49 SG15 (BSZS) Genta vom Team Fiemereck SCHH3 (SZ2081709) | | VA (FIN) Zaban vom Fiemereck SCHH3 (SZ2032623) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V SG95 (1997 BSZS) Heike vom Liemker Krug SCHH1 (SZ1957045) | | |
V Xelle von der hohen Erle SchH1 (SZ1852864) |
JCH.RUS CH.RUS CHRKF Renika iz Doma Allens КD-1 (RKF2028958) | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 (RKF1610596) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
Чемпион России,РКФ Antenor Hof Chili OKD3, ЗКС3 (RKF2930999) | | SG Quarto von der Plassenburg IPO-1 (SZ2235463) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
VA11 GHKLH BSZS 2010 Jana von der Plassenburg SCHH3 (SZ2183387) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
J.CH.RUS Nerika iz Doma Allens (RKF2385894) | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) |
J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 (RKF1610596) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |