Gold Soderdey Gavana () | | GCH RUS, CH RUS, CH RKF, CH CLUB RUS Olif Kevin Timeless OKD-1,ZKS-1 (РКФ4684951) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka (MET1559/94) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) | | |
Cora von der Yugobox IPO1 (HR17639 (SZ 1952619)) |
V Belissima Kevin Timeless IPO1 (MPK55267) | | VA Atos aus Agrigento SCHH3 (SZ2237607) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V Danjali vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2184791) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
SG Viktorija od Petkovica (2009) (JR733850) | | Kastro Feetback IPO1 (JR730764) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) |
V Tina od Petkovica IPO1 (JR727448) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
SG Aischa vom Schwarzaugen IPO1 (MPK53656) | | |
V Zamba van Noort IPO2 (SZ2128295) |
Gold Soderdey Charodeyka OKD 2, ZKS 2. (RKF5673343) | | V, Ch Russia, JCh RSLNO, 3*CACIB, 2*Ch RKF Cash von der Freiheit Westerholt IGP. (SZ2323722) | | V10 BSZS '16 Gondor von Regina Pacis IPO 3 (SZ2299905) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
VA Lara von Regina Pacis SCHH2, IPO3 (SZ2236503) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) |
V Xandra vom Köttersbusch IPO1 (SZ2296981) | | VA Leo von der Zenteiche IPO3 (SZ2260720) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Yanka von der Zenteiche SCHH2 (SZ2213749) | | |
V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 (SZ2169465) |
VA1 (СN) Sydney vom Pendler IPO2 (SZ2260093 (CSZ 8002956)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) | | |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) |
Gold Soderdey Migera fon boy OKD 2,ZKS 2. (RKF4078941) | | Dingo von der Malchower Aue (SZ2186973 (RKF 2253739)) | | VA1 IGSC Kenzo von der Grafenburg SCHH2 (SZ2145502) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Janny vom Fürstenberg SCHH3 (SZ2065358) | | |
V Wonda von der Römerau SCHH1 (SZ1938234) |
V Quiena von der Malchower Aue SCHH 1, Kkl 1 (SZ2087607) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) | | |
V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1922637) |
Gold Soderdey Zarya Roten Fayier ОКD 1, ЗКС 1. (RKF2583381) | | VA Asto vom Kolumbus IPO-1 (SZ2143142) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
SG Maja vom Haus Klebach SchH1 (NHSB2384636 (SZ 2137643)) | | |
V Tabita van Noort SCHH1 (SZ2032960) |
Gold Soderdey Anharid ОКD 1, ЗКС 1 () | | VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 (RKF1781703) | | |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) |
Farina vom Haus Shutse (RKF1714967) | | |
Natasha vom Haus Shutse () |