Zaco de Simagüe (LOE2495781) | | V Zac de Simagüe IGP 1 () | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V 2 Alemania, SG 1 SIEGERINA SECPA 2015 JHKH Feenja de Murvican IPO 1 (LOE2241926) | | VA4 SECPA 2015), CAC,CACIB,BOB, Umax vom Schloß Weitmar IPO1 (SZ2274233) | | VA1 (SA) Bix von Arlett SCHH2, IPO1 (SZ2234306) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
V(LGZS), (SG30 BSZS JHKL 2010) Simba vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2228033) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V5 BSZS '10 Uschi zum Turmacker SCHH2 (SZ2182078) | | |
V (LSZS) Xendy zum Turmacker SCHH1 (SZ2097257) |
SG Heidy de Simagüe IPO1, RCI 1 (LOE1843415) | | V Romeo von Simpor IPO2 (JR721368) | | V Odin vom Lehnhof SCHH 2 (SZ2027446) | | |
V Delta vom Bergmannshof SchH1 (SZ1933106) |
VA2 (HUN) 2003 Odine van Contra SchH1, IPO2 (MET.Nj06195/00) | | |
V Naomi von Contra IP1 (SZ9108355) |
V(BSZS) Roma de Simagüe SCHH1 (LOE1611804) | | VA-5 (SPAIN) Cafu de Caraby SCHH3, IPO3 (LOE1373223 (SZ 2163315)) | | |
VA1(SPAIN-02)SG1(01) Quanda de Caraby SCHH2 (SZ9124590) |
Laila de Simagüe (LOE1451438) | | |
SG1(COL SIEGER)JHKH Loa de Simagüe PAA, PR, KK 1ª (LOE1240009) |
Dasha de Simagüe () | | VA4 SECPA 2015), CAC,CACIB,BOB, Umax vom Schloß Weitmar IPO1 (SZ2274233) | | VA1 (SA) Bix von Arlett SCHH2, IPO1 (SZ2234306) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
V(LGZS), (SG30 BSZS JHKL 2010) Simba vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2228033) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V5 BSZS '10 Uschi zum Turmacker SCHH2 (SZ2182078) | | V27 (BSZS) Losso vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2136850) | | |
VA7 Jäcci vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2074255) |
V (LSZS) Xendy zum Turmacker SCHH1 (SZ2097257) | | |
V Joy zum Turmacker SCHH3 (SZ2038135) |
Halka de Simagüe IPO 1 (GXH207) | | V1 Ultimo von Tronje SCHH1 (LOE1859687) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Easy von Tronje SCH 2 (SZ2087439) | | VA2(N) Xork von der Leiegegend SCHH3 (SZ2062747) | | |
V Quelle von der Leiegegend SchH3 (SZ19112118) |
V8 HZS Anni von Tronje SchH1 (SZ1959469) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
Tea de Simagüe SchH1 (LOE1631414) | | V Diego vom Drei-Knabenhaus FH , SCHH 2 (SZ2115733) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Zassa vom Lärchenhain SCHH1 (SZ2031450) | | |
V Xena vom Farbenspiel SchH1 (SZ1867097) |
SG1(COL SIEGER)JHKH Loa de Simagüe PAA, PR, KK 1ª (LOE1240009) | | V Cash von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1826354) | | |
Banja von Buchonia SchH3 (SZ1763461) |
SGR VA1( COL )1996 Visa de Simagüe PAA, PR, KK 1ª (LC12250) | | |
SG1(SIEGER COAPA 92) Paska de don Mauro PAA, PR, KK 1ª (LC10076) |