PRIME Kuyavia (Fci) () | | Mars Artrox IPO1 (860486935/XLII/17) | | Wutz vom Haus Tchorz IPO1 (PKR.I77414) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V (SG11 BSZS JKL 2013) Warrinka vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I70905 (SZ 2318674)) | | VA(PL),V1,SG36 BSZS Fritz vom Kuckucksland SCH3 (SZ2218279) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Dessa vom Haus Arnemann IPO1 (SZ2194461) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Sun vom Nordteich SCHH1 (SZ2149511) | | |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) |
Chacra Artrox (2013) IPO1 (PKR I75348) | | VA11(I) V24 BSZS'14 Jehu Primo Grande IPO3 (PKR I70406 (SZ 2300295) (ROI 15/33039)) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) |
SG Dala Primo Grande IPO1 (PKRI-66613) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) |
SG Ilanka z Krzywego IPO1 (PKRI-62056) | | |
V Hara vom Team Fiemereck IPO1 (SZ2083192) |
Nicki Artrox (PKR I69239) | | Vax Artrox IPO I (PKR I60861) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
Ksandi V-Max IPO1 (PKR I53365) | | |
V Orkana z Kojca Coli IPO 1 (PKRI-32280) |
CH.PL. EVEE V-Max IPO1 (PKR.I59341) | | V Rico vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2159102) | | |
V Gerti vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ2091747) |
Hana V-Max IPO1 () | | |
Dona Formacja IPO1 (PKRI 29812) |
SG8 PL(KWON) 2015, CH.PL AZJA Fort Forest (FCI) BH (PKR I76170) | | V Grand ze Słomkowa IPO1 (PKR I67141) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
SG Xitta von der Sandsteinküste IPO1 (SZ2181190) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
V Wiggi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2133481) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
Cessy van der Lust SCHH1 (SZ2068548) | | |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) |
V1 PL CH PL Hessa ze Spręcowa BH (PKRI-68291) | | VA6(IT) Renzo vom Holtkämper See IPO3 (SZ2216338) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Zima vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2174349) | | V Vitus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2105049) | | |
V Kanja vom stillen Moor SCHH1 (SZ2047686) |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) | | |
V Orissa von der Ramhorst SCHH2 (SZ2067463) |
V Tigra ze Sprecowa IPO1 (PKR I61445) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
Diwa ze Sprecowa IPO1 (PKR I51003) | | Epos vom Holtkämper See IPO1 (PKRI-48606) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Fina vom Westerveen (SZ1966838) | | |
SG Chipsy vom Haus Hetok SchH2 (SZ1849992) |