BALT J CH, LV CH, LT CH, EST CH, BALT CH, LV W BALT W' 19 Barselona Gintarine Letena BH-VT, PD (LSVKDSL 0352/17) | | BALT J CH, LV CH, V1(LGZS), SG12 (BSZS2015), V24 (BSZS2018) Boss Solo Rigoletto IPO1 (LV33710) | | VA1 Perry von Regina Pacis IPO1 (SZ2254360 (FI 17109/15)) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) |
V Bellina von Regina Pacis SchH1 (SZ2198293) | | V SG14 BSZS 2006 Eloy vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2151361) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Zora vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ2043391) | | |
V Ona vom Solling SCHH2 (SZ1901849) |
V Alexa von Regina Pacis SCHH1 (SZ2093194) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1925376) | | |
V Birke von Tronje SCHH1 (SZ1821668) |
BALT, RUS, RKF CH Fiji Solo Rigoletto (LV18680/08) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) | | |
V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1922637) |
V(LV) Upsi Oger Schloss IPO 1 (LV6516/02) | | LV CH Hasso Oger Schloss (LV2536/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V(LV) Wessy vom Langen Feld (SZ1806626) | | |
V Tanja vom Langen Feld SchH1 (SZ1728527) |
2XCAC, V Jaldin aus dem schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ2021767) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
V(LGZS) Lassah aus dem schwarzen Zwinger SCHH2 (SZ1897139) | | |
SG Ilka am Seeteich SchH1 (SZ1746414) |
Olisa Naujavilnietis (LSVKDS 0007/11) | | SG Vili Naujavilnietis OKD 2,ZKS 2 (LSVKDS 5058/09) | | LT,LV,BY JCH Gerafin vom Holtkämper See IPO1 , DNA (SZ2188055) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Ranja vom Holtkämper See SCHH. 2 (SZ2149433) | | V Vitus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2105049) | | |
V Kanja vom stillen Moor SCHH1 (SZ2047686) |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) | | |
V Orissa von der Ramhorst SCHH2 (SZ2067463) |
LT,LV,BY,RUS CH Yana von der Elfenbeinschlucht IPO1 (SZ2159773) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Xena von der Elfenbeinschlucht (SZ2089212) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V(LGZS) Sindy von der Elfenbeinschlucht SCHH3 (SZ1913032) | | |
V Dunja vom Strothetal SCHH1 (SZ1819914) |
Filla vom Muhlenschlad (SZ2187466) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Xinte vom Mühlenschlad SCHH2 (SZ2079425) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Wolke vom Berrekasten SCHH1 (SZ1980199) | | V Iwo vom Berrekasten SchH3 (SZ1804198) | | |
V Deria vom Berrekasten SchH1 (SZ1744920) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |