4xSG1/Mys Grand Ch Silvi vom Grafenwald WB (SZ2343875) | | VA11 BSZS 2019 Mars von Aurelius IPO1 (SZ2318801) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA Yava von Aurelius IPO1 (SZ2278848) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) | | |
V Konnie vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1811259) |
VA 2 Lila vom Haus Thalie IPO2 (LOF692592) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | V Astro vom Nadelhaus SCHH1 (SZ2121608) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) | | |
V Blixie von Aducht SCHH3 (SZ1972722) |
Izeult vom Haus Thalie IPO1 (LOF678067) | | Vax vom Haus Thalie SCHH 3 (LOF576309) | | V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 (LOF545145) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) | | |
BSZS V32 Iona du Rhinland SchH2 (SZ9014430) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) |
V Dunja vom Haus Thalie SchH1 (LOF621123) | | VA1(B) VA1(NL) V6 Cirrius vom Haus Thalie SCHH3 (LOF601314) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Valeriane vom Haus Thalie SCHH2 (LOF567565) | | |
SG Romy des Meilleurs Sangs SCHH1 (LOF528304) |
V Bonnie vom Haus Thalie SCHH 1 () | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) |