Balaris YOLKA () | | SG Umaro vom Valtenberg OKD-1, ZKS-1, IPO-1 (SZ2296205) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
2хЧНКП (UA), ЮЧНКП (RU), CH RU, CH RKF, JCH RU Balaris BURYA ОКД, ЗКС () | | VA BSZS 2014 , Sg3 BSZS 2012 Kronos von Nürburgring IPO3 (CBPA7449/SP (SZ 2279519) (CSZ 8003070)) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) | | |
SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 (LOI01/105189) |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) |
JCH RU,CH RU,JCH NCoB, CACIB Balaris Sensazia OKD-2, ZKS-1 (RKF2809512) | | JCH RU, CH RU, CH UA Shao-Lin OKD1, ZKS1 (BKO166-018594) | | Atsel Hof Yuvenal IPO1 (RKF196 92 26) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
JCH BLR, CH BLR Era ad Astra Gloria IPO1 (BCU166-07476) | | V7 Fedor vom Steinway-Park SCHH3 (SZ2070458) | | |
V Wendy vom Steinway-Park SchH3 (SZ1965417) |
V, CH.BLR Yanka vom Steinway-Park IPO 1 (SZ2019841) | | |
V Wanni vom Lärchenhain SchH2 (SZ1946687) |
V, CH RUS Zilber Wasserfall Miss Europa OKD-1. ZKS-1 () | | CH RUS,VA Vito vom Frankengold IPO1 (SZ2122903) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
Tanne vom Frankengold SCHH1 (SZ2048044) | | |
SG Hexie vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1933951) |
V Zilber Wasserfall Butterfly OKD-1, ZKS-1 (RKF1528230) | | V Sensen Mann Ossi IPO1 (FIN13668/01) | | |
Sensen Mann Onda (FIN12839/99) |
Zilber Wasserfall Gloria OKD1, ZKS1 (RKF1130803) | | |
Zilber Wasserfall Amerika OKD2, ZKS2 (RKF0081109) |