Legerland Pers () | | CH. RUS Kliff vom Fourniermühlenbach (SZ2252798) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) | | |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) |
V(LGZS) Disca vom Holtkämper Tor SchH3 IPO3 FH2 (SZ2190885) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Britt vom schönen Wippertal SchH1 (SZ2105526) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Oschina vom Gödinghofer Weg SchH1 (SZ2035857) | | V 122 Xoschko vom Gödinghofer Weg SCHH 3 (SZ1863845) | | |
V Gracia vom Gödinghofer Weg SCHH3 (SZ1705188) |
V Hixi aus der Teufelsschlucht SCHH3 (SZ1857815) | | |
V32 Angi vom Gödinghofer Weg SchH3/IP3 (SZ1775732) |
CH RUS Legerland Esara (RKF2515940) | | VA2 Troll von Ivenhoe SCHH1 (SZ2202403) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 (SZ1763098) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
Dany vom Dusrani SCHH1 (SZ2043647) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | V1 Karo vom Adelplatz SchH3 (SZ9007773) | | |
V Fame von Lamarckenstein SCHH 3 (NHSB1351382) |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) | | |
Palme vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB1467105) |
JCH RUS CH RUS Legerland Zemchuzhina (RKF1844282) | | CH.RUS Head v. Leithawald (SZ2165315) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
Alisa vom Farbenspiel SCHH1/DNA (SZ2024167) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
CH. RUS Legerland Juwel KD-1 (RKF1692813) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) | | |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) |
CH. RUS Legerland Fike KD-1 (RKF1064560) | | VA (RUS) Rock von der Urbecke SCHH2, IPO1 (SZ2003571) | | |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) |
CHEMP RUS Oska ad Astra () | | |
Ciola von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1951343) |