Busiris von Roten Blitz () | | CH.RUS.RKF Darius vom Team Hühnegrab OKD-1. ZKS-1 (SZ2303587) | | VA Willas vom Grafenbrunn IPO3 (SZ2275682) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V Jane vom Grafenbrunn SCHH1 (SZ2224169) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Lana von Bellissimo SchH2 (MNJK23541 (SZ 2181059)) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 (SZ2068309) | | |
V Debby von Oxsalis SCHH2 (SZ1962933) |
V Ilmi vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2242016) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) |
V64(BSZS 2007) Ornella vom Hühnegrab SCHH3, FH1 (SZ2157908) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V SG14(BSZS 2004) Pamela vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2117279) | | VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 (NHSB2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901)) | | |
V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 (NHSB1897749) |
V Kimba vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2036504) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
CHRU, CHRKF, V Evstolia von Roten Blitz (RKF4509582) | | Yanko van Noort OKD-1, ZKS-1 (SZ2305849) | | V(BSZS) Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve IPO3 (NHSB2786830 (SZ 2277524)) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) |
3X V-A (NL) V-A (BE) Opal van de Ybajo Hoeve SCHH II, IPO III (NHSB2679426) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Evita van de Ybajo Hoeve SCHH I (NHSB2573386) | | |
V Bijou vom Haus Hagendoorn IPO.1 (NHSB2388659) |
V, (SG29 SAS JKL 2009) Mony von Kolumbus SCHH2 (SZ2217983) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) | | V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 (NHSB2392876) | | |
V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
CHRU, CHRKF, V1 Aurum Aglis Zhe' Oze, BH/VT, IPO1 (RKF3250888) | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) |
Aurum Aglis Jannina OKD1, ZKS1 (RKF2218759) | | VA RUS,V 50 (HZS) Thor vom Friedenspark SCHH3 (SZ2166750 (RKF 1833741)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V Kitty vom Friedenspark SCHH2 (SZ2109554) | | |
V68 Zenta vom Friedenspark SCHH3 (SZ2048630) |
Aurum Aglis Sijana IPO 1 (RKF1859399) | | V ,CH RUS, RSVNO Goliath vom Heinrichplatz IPO-1,ОКД-1,ЗКС-1 (SZ2131289) | | |
V Silvana vom Ochsentor SchH1 (SZ2075928) |
VA(RUS) CACIB CH RUS Aurum Aglis Laura IPO 1 (RKF1477073) | | |
V (RUS), CH RUS Roxi vom Altor SCHH 2 (SZ1936063) |