TRACY Vom Rhema kennel () | | Invictus vom Demina Hof (JR759492) | | V7 BSZS 2019, VA4 ITA V(BSZS) Falco von Farhantal IPO2 IGP3 (BHR23248 (SZ 2349401)) | | V(BSZS) Freddi von Modithor IPO3 (SZ2300629) | | 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 (SZ2266033 (AKC DN43336401)) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Anuschka de Jovipe SCHH1 (LOE1873356 (SZ 2246560)) | | |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) |
V (BSZS) VA (SK) Patricia von Modithor IPO2 (SZ2256767) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) |
V Quini vom Poxdorfer-Tannenhof SchH1 (SZ2205026) | | |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) |
VA1 Wikky von Farhantal IPO 1 (JR740435 (BHR 21374 )) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
SG Holly von Mining IPO1 (JR736523) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V1 Gita od Svete Klare IPO2 (HR25368) | | |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) |
SG Belen von Bono Vox IPO1 (Jr739184) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Escada vom Frankengold Schh1 (SZ2186195) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) |
V Conda vom Wolkenstein SchH3 (SZ2042706) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
V Princess vom Wolkenstein SCHH3 (SZ1956326) | | |
V Cara vom Wolkenstein SchH3 (SZ1856636) |
BERTHA VOM SCHICHOUSE (IKU223911) | | Makintosh vom Frosten () | | V1&BSZS SG8 Faruk von der Freiheit Westerholt SCHH2 (SZ2253828) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) |
V1 Xambi von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2211659) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) |
VA2 (BLR) Atsel Hof Rikardi IPO1 (RKF2225051) | | Ballack von Aurelius (SZ2181488) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) |
JCH RUS,CH.RUS Atsel Hof Maraj KD 1 (RKF1987493) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
De Orse Mak Flai Evrika (RKF3853000) | | V Erkan vom Türkenkopf IPO1 (SZ2272473) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 (SZ2217477) | | VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2165496) | | |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) |
V Queen vom Türkenkopf SchH1 (SZ2154170) | | |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) |
Harley vom Rekas IPO1 (SZ2204651) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Alina de Louis SchH1 (SZ2118958) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Urmel von der Zenteiche SchH2 (SZ2046759 (CKC 1089633 )) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |