V Olymp vom Lärchenhain IPO 1 (SZ2330484) | | VA1(PT '18 + COAPA'16), 2x VA (ESP), VA (FRA), V23 BSZS '16 Irone du Clos de Patmisand IPO2 (LOF672804) | | V33 BSZS' 13, VA (EI+NL+UK) Granitt vom Osterberger-Tal IPO3 (SZ2263266) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) |
BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 (SZ2230764) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
VA (FRA) Biotine du Clos de Patmisand Brevet (LOF596629) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) |
SG Tessie du Clos de Patmisand SchH1 (LOF546506) | | VA1 (SPAIN), V(BSZS) Putz des Bergers de la Taillette SCHH3 (LOF518951) | | V1 Uri du Manoir de Sissi IPO3, SchH3 (LOSH777470 (SZ 2027223)) | | |
SG Sissi de la Louve Romaine IP1 (SZ9100133) |
Malicka des Bergers de la Tailette (LOF472682 (SZ 9108245)) | | |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) |
Mimi des Bergers de la Taillette SCHH1 (LOF482927) | | V34 Quai zu den sieben Burgen SchH3 (SZ1911263) | | |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) | | |
Dingy des Vallees Picardes (LOF354465/28679) |
V(LGZS) Havanna vom Lärchenhain IPO1 (SZ2256410) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
VA10 Mega vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2200016) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Orissa von der Ramhorst SCHH2 (SZ2067463) | | V Gauner vom Teutopaß SCH-3 (SZ2019102) | | |
Zara von der Ramhorst SchH2 (SZ1932563) |
V Ica von der Ramhorst SCHH1 (SZ2007525) | | |
V 83 (HZS) Yessika von der Ramhorst SchH3 (SZ1896986) |