YUMBERRY iz Stai Zvezd () | | V Serebryanaya Luna STARLIGHT II (RKF5120631) | | VA-1 RUS Tolstoi vom Frankengold OKD 2,ZKS 1 (SZ2307647) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Werona vom Frankengold IPO 1 (SZ2268256) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V4 BSZS 2010 Chiara vom Kirchturm SCHH3 (SZ2212734) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) |
V1 IGSC Bibi vom Kirchturm SCHH2 (SZ2156435) | | |
V110 BSZS 2004 Jara von der Burdenow SCHH2 (SZ2074292) |
Serebryanaya Luna TSIANA REDJY (RKF4430775) | | JCHRUS Hero Dark Shadow di Casa Zerbini OKD-1, ZKS-1 (ROI13/38559) | | SG Guardian del Branco Selvaggio BH IPO ZTP (ROI11/115635) | | Freud Di Acquanegra (LOI05/35935) | | |
Iwana Leomegy (SLR011959 (LOI 05/35919)) |
CAC, RCACIB, V Maksianna Bagira (RKF2583007 (ROI 10/105246)) | | |
V Norden Licht Anka OKD,ZKS-2 (RKF1722752) |
Berna (2011) (ROI11/41197) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
Daisy Team de Nura (ROI10/139916) | | |
SG 3 Vanille vom Christinen Brunnen SCHH1 (SZ2156225) |
Dolche Vita aus Vikwelt (RKF3145130) | | VA3 (BSZS RU) ADMIR aus Vikwelt OKD, ZKS (RKF2675401) | | VA (RUS) Robuk dei Monti della Laga (2005) SCHH3 (LOI05/92432) | | |
SG Barbie di Ca' San Marco SchH1 (LOI98/135120) |
V1,CHRSVNO,RKF HVALA s Logoiskogo Trakta IPO-1 (BCU166-012008) | | |
V Cinessi Dlha Roven IPO 1 (SUCHN46699) |
Zhesti Zhasmin Zhevori Need Breed Book & Registration Number () | | VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 (RKF1781703) | | |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) |
Radonezh PAMPEYA OKD-1, ZKS-1 (RKF1398350) | | |
Radonezh IRMA IPO1 (RKF87742) |
Jun. Ch. RUS V Blondihof Кerolayn NGOT-1, NDGT-1 (RKF4863374) | | VA1(RUS), JCH (RUS, LIT, BEL, RSVNO) Margman Yan IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. (EST01042/14 (RKF 4109230)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
V, Ch. RKF Vogerland Shakira OKD 2, ZKS 2 (RKF2846423) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
V Aika s Putilovoj Gory IPO1 (RKF1535231) | | SG76, Ch RUS CASH vom HAUS ROEHNER IPO1 (SZ-NR2082520) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) |
SG 7 Oka von der Roten Matter SCHH1 (SZ2037719) | | |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) |
V(RUS) Juma von der Kahler Heide IPO1 (SZ2096119) | | V Wutzi von der Kahler Heide SCHH1 (SZ2043872) | | |
SG Xara Blue-Iris SchH1 (SZ1847813) |
Utta von der Kahler Heide SCHH1 (SZ2036674) | | |
V Xeca von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1931063) |