GANDIA vom Döbelner () | | VA Nero von Ghattas IPO3 (CBPA13889 (SZ 2340259 )) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
SG BELLA VON GHATTAS IPO1 (SBCPA192325 (CBKC 6345/SP/27850)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Valentini von Ghattas SCHH 1 (CBPA0514SP) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
SG Liss von der Marker Allee SCHH1 (SZ2136070) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Ypse vom Christinen Brunnen SCHH3 (SZ2064415) | | |
V Celina vom Christinen Brunnen SchH2 (SZ1922511) |
IDEA SUKCESOR () | | VA Hunter vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I74419) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
SG Alpha vom Trompetersprung IPO1 (SZ2262426) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V(BSZS) Nele vom Uhlensiek SchH1 IPO3 (SZ2225645) | | V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See SCH 3 (SZ2177474) | | |
V Barina vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2116334) |
V Xally vom Fiemereck SCHH1 (SZ2156164) | | |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) |
SG Saba Sukcesor IPO1 (PKR I67197) | | V1 Ultimmo Avax Hof SVV1 (CMKU65466/07 (PKR I 61941)) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
V Dion Avax Hof ZVV1 (CMKU53639/04/07) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
VA2 (CZ, SK) Arleti Avax SVV1, ZVVi (SUCHNO34834/98/00 (CMKU 45518-02/98/02)) | | |
V (SK) Kontes Avax SVV1 (SUCHN25517/94) |
Balbina Redstar IPO1 (PKR I52939) | | V2 Champ von Dakota SCHH3 (SZ2054481) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
SG Lussi vom Farbenspiel IPO1 (SZ2074314 (PKR I-37221)) | | V Zarno vom Farbenspiel SCHH3,IPO3 (SZ2011523) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Roxy vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1986172) | | |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) |