Joschi z Dollny Dębów BH, IGP1 (PKR.I97484) | | V CEKIN Woj-Bas IPO1 (PKR I82132) | | V Gio vom Mühlenteich IPO2 (SZ2249509) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG1 Odessa von Aurelius SCHH1 (SZ2211177) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
Kamea Woj-Bas (PKR I65696) | | V Geck Di Casa Nobili SCHH3 (LOI08/40121 (SZ2236748)) | | VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 (LOI04-65171) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 (LOI01/33200) | | |
Rosy di casa Nobili SCHH1 (LOI99/37725) |
V Linda dei Toraja SCHH3 (LOI02/45067) | | V14 SAS Ghero di Casa Nobili SCHH3 (LOI00/51586) | | |
Ginny di Casa Nobili SCHH2 (LOI662154) |
Chipsy d'Altavilla (LOI00/46349) | | |
Bessi (1997) LOI 98/49750 (LOI98/49750) |
Hossa Woj-Bas (PKR.I60409) | | Queeks Karanberg IPO1 (SZ2090513) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
INT.CH. Rita Woj-Bas IPO2 (PKRI-33476) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
VA (PL) CH.PL Bira Woj-Bas IPO1 (PKRI-20697) | | |
Celica Woj-Bas (PKR I12019) |
Team Zilber Wasserfall MARIEL () | | SG Umaro vom Valtenberg OKD-1, ZKS-1, IPO-1 (SZ2296205) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
Zilber Vasserfal Chernika (RKF4159228) | | Zilber Wasserfall Parker (RKF3608581) | | Ux de Intercanina SV removed from the breeding book (RKF3123064 - see user comments) | | V1 SG27(BSZS 2010) Tell von der Rieser Perle SCHH2 ----------See User Comments about Elbows. (SZ2231380) | | |
V Oduscha von der Rieser Perle SchH2 (SZ2183081) |
V Gundy de Intercanina SCHH1 (SZ2218639) | | |
Yuschy de Intercanina SCHH1 (SZ2164363) |
Zilber Vasserfal Chernaya Zvezda (RKF2754992) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
V De Orse Mak Flai Ronda OKD,ZKS-2 (RKF1760664) | | |
V VAIT VOLFLAND BASTA IPO 1 (RKF1188752) |
V Zilber Wasserfall Yushera OKD-3,ZKS-3 (RKF2583931) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) |
Zilber Wasserfall Lena (RKF2075491) | | BALTIC ZIEGER Ergo No Bartas Krasta IPO 1 (LV-VA12562/05 (RKF 1848644)) | | |
V Corlet no Bartas Krasta SCHH1 (LV7974/03) |
Zilber Vasserfall Karjera OKD-1, TFC-1 (RKF1535256) | | |
Elizavetta iz Serebryanogo Vodopada (RKF1262882) |