Franco do Assyrius (CBPADF/30636) | | VA1 2019 SBCPA Ozzy da Casa Mariotti BH Re-selecionado (CBPASP/19961) | | Quenn da Casa Mariotti (SBCPA199613) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
Skyla vom Holtkämper See (SZ2273542) | | VA6(IT) Renzo vom Holtkämper See IPO3 (SZ2216338) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Zima vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2174349) | | |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) |
VA(BEL)V46 BSZS 2010 Qenni vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2193764) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V58 HZS Venia vom Uckerstrom SCHH3 (SZ2128392) | | |
V Quina vom Uckerstrom SCHH1 (SZ2065583) |
Dara I da Casa Mariotti IPO1 (CBPA11186/SP) | | VA1 (BRA) Yackpot vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2262354) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V Rieke vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2194542) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Olina vom Holtkämper See SchH2 (SZ2149311) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
Xiva do Millenium CAB, CAC (CBPA8375/SP) | | V Olmo de Casa Aragon CAB (CBPA3828) | | Baco von Haus Roten CAB2 (POA227562) | | |
Burna von der Kafer CAB2 (POA207728) |
Unca von Furstemberg (POA230580) | | |
Floh von Furstemberg (POA168979) |
Urka de CASA MARIOTTI (CBPA5825) | | V Geck Di Casa Nobili SCHH3 (LOI08/40121 (SZ2236748)) | | |
V Linda dei Toraja SCHH3 (LOI02/45067) |
V Gabi Fixfrutta IPO1 (JR726081) | | |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) |
Otawa do Assyrius Selecionada (CBPA13083) | | VA1(BR) 2017/2018 Axel von Haus Zurück IPO1 (SBCPA198871) | | VA3 Sieger Brasil CBPA 2015 Zokko do Rancho dos Ipes (CBPA0272) | | V Ursus I do Vento Simun CAB - SEL. I (SBCPA181016) | | VA (COAPA) Canter do Taiwan CAB (SBCPA172527) | | |
Quina do Taiwan CAB (SBCPA161216) |
Wuarinka do Vento Simun (SBCPA169300) | | |
Ohanna von Billy Boy (SBCPAST264) |
Zafira do Rancho dos Ipês (SBCPA180657) | | VA 10, VA 4 (ARG) Zocco De Los Danicar CAB2 (POA213908) | | |
VA3 (ARG) Queen de Los Danicar CAB2 (POA194186) |
Xinnah do Rancho dos Ipês (SBCPA173058 ( CBKC 35853)) | | |
Xinna do Rancho dos Ipes (SBCPA146681 (CBKC 09479)) |
VA2 Sieger Brasil 2015 Guta do Portal de Joinville (SBCPA192677) | | Axel von der Lucio CAB (POA234466) | | Pando de Los Danicar CT2 (POA189833) | | |
Comba von der Mirakel (POA156543) |
Zol von der Champs SELECCION CLASE I (POA213691) | | |
Onara von der Champs SELECCION CLASE I (POA175955) |
Bia da Morada dos Guardiões (SBCPA186759) | | Aaron von der Maiden () | | |
Yara von Dallas () |
Yasmin da Quinta da Figueira () | | |
Hilla da Quinta da Figueira () |
Burka do Assyrius CAB - Selecionada (CBPA0401/DF) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
Yolli vom Akrobat (SZ2243409) | | VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 (SKK27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701)) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) |
VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 (NKK06784/05) | | |
NUCH Gildewangen's Rappiola SchH1 () |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |