JCH Rus, CH Rus, CH RKF Aderhaiden Hof Barsi OKD -1, ZKS -1 () | | De Orse Mak Flai Duran-Duran () | | VA Willas vom Grafenbrunn IPO3 (SZ2275682) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V Jane vom Grafenbrunn SCHH1 (SZ2224169) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Lana von Bellissimo SchH2 (MNJK23541 (SZ 2181059)) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 (SZ2068309) | | |
V Debby von Oxsalis SCHH2 (SZ1962933) |
Koka-Kola v. Haus Shlosser (RKF3290144) | | SG48 BSZS 2011, VA (Russia)2016 Bandito vom Ersten Platz ОКД-ЗКС1 (SZ2266599) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Venus vom Hohen-Haus IPO1 (SZ2197169 (ÖHZB 59753)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Quendi vom Hohen-Haus IPO1 (SZ2123097 (ÖHZB 55491)) | | |
V Dakota vom Hohen-Haus SCHH3 (SZ2083572) |
Nikta vom Hause Schlosser (RKF2515718) | | VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2190047) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) |
VA(RUS) Zilber Wasserfall Lavina (2005) OKD, ZKS (RKF1766341) | | CH RUS Armin iz Doma Shebis OKD2, ZKC1 (RKF0091958) | | |
V Cito-Bianca s Bolshogo Pari IPO-1 (RKF0062168) |
V Zilber Wasserfal Eralda (RKF1444045) | | |
Ekaterina iz Serebryanogo Vodopada (RKF1130798) |
Pantera is Novoy Sibiri OKD-1,ZKS-1 () | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V (RUS) CH. RUS Koldovstvo Daimler (RKF2178171) | | J CH RUS, J CH RSVNO Ice vom Holtkämper Hof SchH.3 (SZ2180943) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Callas vom Externstein SCHH2 (SZ2133438) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) |
V Gabi vom Schloß Weitmar SCHH2 (SZ1964285) | | |
Aika vom Schloß Weitmar SchH1 (SZ1839862) |
V CH.RUS CH.RSVNO Koldovstvo Taina KD-1 (RKF1313557) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
V Merilin iz Berezovogo Loga OKD-1 ZKS-1 (RKF88078) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
VA (RUS) Janna Birkenhugel Hof (RKF26074) | | |
Belferlein Hedi (MET8485/88) |