Uno zum Gigelsfelsen (ROI15/35502) | | VA1(NOR+SWE) (V1 BSZS 2013) Rothco's Ashan Kahn SCHH1, IPO3 (S61224/2009 (SZ 2296115)) | | VA1 (IRE) Solo vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2157580) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
V Lille-Noller's Pamina SCHH 1 (DKK1177/2004 (SZ 2199482)) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
SG Lille-Noller's Xanthi SCHH1 (DKK08337/2000) | | VA4 (DK) Zello vom Westernholz SCHH3 (SZ1962635) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Kira vom Darumer-Berg SchH2 (SZ1867334) | | |
V Anda vom Darumer-Berg SchH1 (SZ1725082) |
V Lille-Noller's Gysse BHP2 (DKK23546/96) | | VA6 Denmark 1997 Nordstrands Ghandi BHP3,IPO3 (DKK13076/94) | | |
V Krumme La-La BHP1 (DKK10839/89) |
VA (DK) Nabonas Glenlossie BHP3,SCHH1,IP1 (DKK13727/92) | | |
SG (US) Valsmossen's Punky BHP1 (DKK26677/89) |
V (SG42 BSZS JHKL 2013) Rika zum Gigelsfelsen IPO1 (SZ2277112) | | VA BSZS (2012, 2013) Etoo aus Wattenscheid SCHH3, FH1 (SZ2233964 (CSZ 8003099)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Chelsea aus Wattenscheid SCHH1 (SZ2161415) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V (SG2 BSZS JHKL 2002) Buffie aus Wattenscheid SCHH2 (SZ2079633) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Ilka vom Baaker-Tal SCHH2 (SZ1973009) | | |
V Weisel aus Wattenscheid SCHH3 IPO3 (SZ1821891) |
V Priska vom Sommerrod SchH1 (SZ2238717) | | V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 (SZ2192749) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
V Hilary vom Hammelsbacher Hof SCHH1 (SZ2137021) | | V Boss vom Elzmündungsraum SCHH 3 (SZ2075106) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Quinta vom Elzmündungsraum SCHH3, IP3, FH1 (SZ1978390) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V Zora vom Hammelsbacher Hof SCHH2 (SZ2038182) | | SG Chicko vom Hammelsbacher Hof SchH2 (SZ1990308) | | |
V Olima vom Hammelsbacher Hof SchH1 (SZ1915805) |
V Wilmi von Arminius SCHH1 (SZ1999476) | | |
SG Burgl von Arminius SCHH1 (SZ1920159) |