V8 WUSV Lerma 2023 Dea de land-kan IGP 1 () | | V3 (SG4 SPA 2017) Yakobo de Auringis IPO 1 (LOE2322522 (AKC DN61725101)) | | VA1(RUS), JCH (RUS, LIT, BEL, RSVNO) Margman Yan IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. (EST01042/14 (RKF 4109230)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
Winnie de Auringis IPO1 (LOE1985601) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
SG4 Elena vom Agilolfinger SCHH1 (SZ2219891) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG50 (BSZS 06) V1 Alice von Batu SCHH2 (SZ2162765) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Nellie von Batu SCHH2 (SZ2053825) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V10 WUSV Lerma 2023 Tesla de Land-Kan IGP 1, Kkl Lbz () | | V Flash vom Herbramer-Wald IPO,2. AD. (SZ - 2292176) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
V(LGZS) Xania von den Paderquellen IPO2 (SZ2261737) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V(LGZS) Tinka von den Paderquellen SchH1 (SZ2218024) | | VA(P, NL, AU) V21 Arex vom Herbramer-Wald SCHH3, IPO3 (SZ2099177) | | |
V Wendi zur silbernen Tanne SCHH 3 (SZ2012764) |
V Nena von den Paderquellen SchH2 (SZ2073233) | | |
SG Eischa von den Paderquellen SchH1 (SZ1876192) |
V 13 Belgica 2018 India de Land-Kan IPO 3 Lbz (LOE2275500) | | SG2 ES 2014 Gory de Auringis IPO1 (CPR11119) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Quemy de Auringis SCHH1, IPO1 (LOE1844413) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Leni von der Jahnhöhe SchH1 (SZ2176445) | | |
V Perle von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2098519) |
Ulme de Land-Kan IPO1 (CPR7196) | | CH,J. E 2011- V12 Gio De Land-Kan IPO 1 (LOE1948885) | | VA2 (P) +VA7 (E) Bijou vom Freese Land SCHH3, IPO3, FH1, (SZ2138704) | | |
V Jonda vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2077507) |
V5 (SPAIN) CH.(E`09) Bora De Land-Kan CEPPA1 (LOE1387999) | | |
Cita Del Pozalier (LOE0792074) |
Aduna De Land-Kan IPO 1 (LOE1720665) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V Jadina Vom Frankengold SCHH 3 (SZ2146437) | | |
V Evita vom Dänischen Hof SCHH1 (SZ2096337) |