V4 PL VICTORIA Wilcza Horda Team FCI BH- VT , IGP 1 (PKR I98666/18) | | VA3 BSZS 2019 VA1(Egy+CZ+SK) Prius Framato Rolau IPO3, SPr (CMKU94148/14 (SZ-L 1225)) | | VA3 Italy SG4 BSZS Kimbo v.d. Tempelhoeve IPO3 (NHSB2867953 (SZ 2298301)) | | VA1 (USCA 2015, GSDCA-WDA 2014, BSZS 2013) Cobra d'Ulmental IPO3 (ROI11/2872 (SZ 2267319) (AKC DN37388201)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Venus d'Ulmental (2006) SCHH1 (LOI07/79859) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
SG Jusy d'Ulmental IPO1 (LOI01/51946) | | |
V4(I) SG16 Sissi della Real Favorita SCHH3 (LOI98/54314) |
V SG64 BSZS 2011 Brixie v.d. Tempelhoeve IPO1 (NSHB2785431) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V, (SG29 SAS JKL 2009) Mony von Kolumbus SCHH2 (SZ2217983) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) | | |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) |
SG Indy Framato Rolau IPO1, ZVV1 (CMKU74798/09) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V Juna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2141278) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Dolli vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2097069) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V40 java vom stillen moor SCHH2 (BEK35429) | | |
V Mandy vom Laacher-Haus SCHH2 (SZ1954276) |
VA1 (PL, SK) Emilly von Gran Peregrino IPO1 (PKR I73452) | | Demetri Temperton PT, IPO1 (PKR I65410) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
CH.PL., CH. SK. Milla vom Fichtenschlag Zwinger PT-1, IPO-2 (SZ2199514) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V SG96 (2004 BSZS) Amanda vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2124365) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
SG 56 Happy vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2079361) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
Rytsuka De Peregrino BH, IPO1 (PKR I70185) | | SG1 SIEGER 2009 C.R Maximus De Peregrino INT CH. MEXICAN, PR, LATIN AMERICAN CH, 10 CACIBS () | | Wico am Seeteich (SZ2080751) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
V Bruma De Peregrino PAB-PR (ASOVA????? (SZ 9152427)) | | VA Glenn vom Erlenkamp SchH2 (SZ2024408) | | |
V Betty vom Erlenkamp SchH3 (SZ1869994) |
V Quini vom Gleisenauer Schloß SchH 1 (SZ2055562) | | |
V Perle Brebe am See SchH1 (SZ1928672) |
Ankara de Peregrino (ASOVA3430) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Quini vom Gleisenauer Schloß SchH 1 (SZ2055562) | | V Eddy vom Haus Geltinger SchH1 (SZ2000325) | | |
V Olga vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ1787479) |
V Perle Brebe am See SchH1 (SZ1928672) | | |
V Quella vom Kirschental SchH1 (SZ1757013) |