V1 PL Mojito Adi BH , IGP1 (PKR.I91816) | | Ch.PL V76 (BSZS) 2018 V1 PL Whyskey Adi IPO2 (PKR I79007) | | CH (POL) ENZO Wolf-Max IPO1 (PKR I71179) | | CH (PL) Riko Animar IPO1 (PKR I60717) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
LIZA Animar IPO1 (PKR I56908) | | V KANTO von der Luisenstraße IPO1 (PKRI-53180) | | |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) |
V Fanta Animar IPO1 (PKRI-52243) | | |
CH.PL Bora Animar IPO1 (PKRI-46746) |
BETTI Animar (PKR I66003) | | V Drug vom Zellwaldrand SCHH.3, IPO.3, (SZ2196061) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V SG12 BSZS 2006 Conny vom Haus Portofino SCHH2 (SZ2152180) | | |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) |
Pallas Avax Hof (CMKU/DS/59996/06) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) |
V Berta vom Germannshof SCHH1, SVV1 (SZ2036038) | | |
V2 1994 (BSZS) Malta vom Steigerhof SchH3 (SZ1796184) |
V Mia vom Frankengold IPO1 (SZ2249970) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Noelle vom Frankengold SCHH1 (SZ2209123) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) |
V Russia Nova Jamina IPO1 (SUCHNO71293/15) | | V Campari vom Haus Schwerzel IPO3 (SZ2287363) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
Quentolina vom Haus Schwerzel SCHH1 (SZ 2208039) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
SG Nena von der Kirchheck SchH1 (SZ2154427) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
Banja von der Kirchheck (SZ2013539) | | |
V Quicki von der Wienerau SCHH1 (SZ1936923) |
SG1 HUN Sieger Show JKL2012, JHKL2013 Kenya Nova Jamina IPO1, SVV1 (SUCHNO63562/10) | | V Ritchi vom Eichenplatz SchH2 (SZ2231889) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Lantana z Lintichu SVV1 (SUCHNO52900/06/08) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Leggi z Lintichu IPO2, SchH1, ZVV1 (SUCHNO34855/98/00) | | VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 (LOIGT 625286) | | |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) |
VA3 SVK 2001 Tera z Lintichu SVV1 (SUCH30816/96/98) | | |
V Pali von der Holzheimer Linde SVV1 (SZ1851547 (RKF 0029689)) |