Ellie Vom Viirand (AKCDN45987705) | | Apollo od Petkovica (JR74???? (AKC DN42180801)) | | Samson od Petkovica IPO1 (JR7371??) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Celi od Petkovica IPO1 (JR729483) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
SG Cili od Petkovica IPO1 (JR723090) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
V Talija od Petkovica IPO1 (JR715591 (SZ 9148867)) | | |
Jafa Fixfrutta IPO 1 (JR711425 (SZ 9148868)) |
Amelia od Petkovica (JR737190) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Cesi od Petkovica IPO1 (JR729482) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
SG Cili od Petkovica IPO1 (JR723090) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
V Talija od Petkovica IPO1 (JR715591 (SZ 9148867)) | | |
Jafa Fixfrutta IPO 1 (JR711425 (SZ 9148868)) |
Barbie vom Palez Team (AKCDN45785901) | | VA2 NLD, V3 BSZS Yoker vom Westervenn SchH3 (SZ2239640) | | V, (SG87 BSZS JKR 2007) Unzo Van Noort SchH3 IPO2 (SZ2197798) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
SG Cenia van Noort SCHH1 (SZ2156611) | | V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 (NHSB2392876) | | |
V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V. Zaïra van de Ybajo Hoeve SchH1 (NHSB2536184 (SZ2230091)) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V1 Ursa am Seeteich IPO1 (SZ2041312) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
V2 SG1 CACIB CAC Paola Topolovnicka IPO1 (JR733052) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA 2 (MEXICO) Nadina vom Pfreimdthal SCHH1 (SZ2112710) | | VA1 (MEXICO) Cim von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2066897) | | |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) |
V Anschi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ1955400) | | |
SG Vera vom Birkenwald SCHH1 (SZ1860335) |