Inkana von der Freiheit Westerholt (SZ2336821) | | V Zar von der Freiheit Westerholt IPO2 (SZ2313073) | | VA Marlo von Baccara IPO3 (SZ2288916 (AKC DN53594201) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | |
Hester () |
VA4 Yakimo vom Feuermelder IPO3 (SZ2255313) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
V Hanyara von Arenaris IPO1 (SZ2278713) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) |
V Zelina vom Frankengold SchH1 (SZ2177219) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V1 Orissa vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107794) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V1 Barbara von der Edelquelle SCHH 1 (SZ2244765) | | V1 Untox von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2192565) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Merle von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2145047) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Holly von der Freiheit Westerholt SCHH2 (SZ2108227) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Vanny von der Freiheit Westerholt SCHH 1 (SZ2050833) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
V Sonja von der Edelquelle SCHH2 ED 1 (SZ2165663) | | V 1 Ultrabox von Ducati VA China SCHH 3 (CSZ8000539) | | VA1 (JSV) Icebox von Ducati SCHH3 (SZ2087263) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Paola del Gobbo SCHH1 (SZ2087262) | | |
V Iella del Gobbo BREVET (LOF428083) |
V Bali von Ducati SCHH3 (SZ2051895) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Karla von der Südfeldmark SCHH3 IPO3 (SZ1949656) | | |
Unke von der Maaigrobbert SchH1 (SZ1883101) |
Zetty v Hammerwehr SCHH 1 (SZ2076214) | | Wox vom Hammerwehr (SZ1966337) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) |
V Vega vom Hammerwehr SchH2 (SV1908036) | | |
SG Sara vom Hammerwehr SchH2 (SV1730423) |
Gina vom Baruther Land SCHH3, IP3 (SZ1939585) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Xitta de Herr Kan (SZ1929702) | | |
V Ufa von Batu SchH1 (SZ1752576) |