SG Luna di Casa Schwarz (ROI15/86276) | | V19 BSZS 2015 Nex vom Osterberger-Tal IPO3 (SZ2288464 (ROI 16/53439)) | | V Aslan vom Türkenkopf IPO2 (SZ2259113 (CSZ 8003028)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 (SZ2217477) | | VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2165496) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Queen vom Türkenkopf SchH1 (SZ2154170) | | V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 (SZ2076803) | | |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) | | |
V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 (SZ1961097) |
BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 (SZ2230764) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |
Genua vom Osterberger-land SCH1 (SZ2254773) | | VA4 Sultan von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2212631) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Irmi von der Jahnhöhe SchH3 (SZ2161767) | | V Timo von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2115883) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Casandra von der Jahnhöhe SCHH 1 (SZ2034030) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V1 Zanora vom Osterberger Land SCHH1 (SZ2199314) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V SG101'06(BSZS) Quendi vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159839) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |