Ember Wolf Hisar Berg CGC (AKCDN48993701) | | V3 Mk Sieger VOX WOLF HISAR BERG IPO1 (JR745641) | | VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 (BSV127299 (CSZ 8003138)) | | V Ton Feetback IPO1 (JR736768) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) |
SG Unka Feetback IPO1 (JR738691) | | V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 (SZ2192851) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 (SZ2060911) | | |
SG Oxana vom steilen Ufer (SZ1996523) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
V Aggy Vom Team Panoniansee BH IPO1 (JR808719) | | SG37(BSZS 2011) Ursus von Panoniansee IPO 1 (HR28134) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Debby vom Team Panonian See IPO1 (JR727972) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) |
V Naiss von Panoniansee SCHH 2 (JR808542) | | VA1(CRO) Arex von Panoniansee (2004) IPO2 (HR24195 (SZ 2175814)) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
Bonnie von der Kleinen Ranch IPO1 (SZ2151546) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Yanara von der kleinen Ranch SCHH2 (SZ2081406) | | |
V Quanta von der kleinen Ranch SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1979564) |
SG Sindi Aureus Mons (JR743391 (AKC DN48665701)) | | Vilas vom St. Michaels-Berg IPO-1, (SZ2243889) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Melody vom Lehnhof SCHH 3 (SZ2193743 (AKC DN27651001)) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V9 BSZS 2006 Anna vom Lehnhof SCHH 2 (SZ2146925) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Evita vom Leinder Land SCHH 1 (SV2105756) | | |
VA4 Oduscha von der Wienerau SCHH3 (SZ2001332) |
SG-1 V.P-1 2PRM Una Aureus Mons (JR 738305) | | Opium vom Radhaus IPO2 (JR734145 (ROI 12/29362)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
2XCACIB, Elana Aureus Mons (JR731905) | | VA 2, 3xPRM 2xBOB Yunior BIS Diabolo vom Merlin IPO1 (SZ2192098) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) |
V Zura vom Merlin SCHH 3 IPO1 (SZ2140637) | | |
VA2(S) Competition's Frenzi SCHH3 (S56811/2000) |
SG Malta Aureus Mons (JR726613) | | V Ninno vom Hühnegrab SCHH 1 (SZ2155885) | | |
Ricarda vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2115659) |
Kuba Aureus Mons IPO1 (JR722885) | | |
V (YU) Ursa Aureus Mons SCHH1 (JRSP.714713) |