RIWA Framato Rolau BH, IPO 2 (CMKU96510/14) | | V 1 ; SG1(LGZS); Vize-Sieger Schweiz JHKR Ursus vom Martelsberg IPO 3, Kkl Lbz (SZ2270245) | | VA BSZS (2012, 2013) Etoo aus Wattenscheid SCHH3, FH1 (SZ2233964 (CSZ 8003099)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Chelsea aus Wattenscheid SCHH1 (SZ2161415) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V (SG2 BSZS JHKL 2002) Buffie aus Wattenscheid SCHH2 (SZ2079633) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Ilka vom Baaker-Tal SCHH2 (SZ1973009) | | |
V Weisel aus Wattenscheid SCHH3 IPO3 (SZ1821891) |
V Vari vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2192756) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Gilla von der Plassenburg SCHH2 (SZ2146015) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Urma von Buchonia SCHH3 (SZ2096276) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
V Senta Framato Rolau ZVV 1 (CMKU79264/10) | | V,OV,KV,VT Unico z Kyjovskeho udoli ZZO,BH,ZVV1 (CMKU64314/07) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Yolly vom Dänischen Hof ZVV1, IPO1 (SZ2119341) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 (SZ2061951) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V7 Xantia vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1958731) | | |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) |
V Wilma Framato Rolau ZVV1 (CMKU68368/08/10) | | V Chalif Framato Rolau SCHH1 (CMKU56051/05/08) | | V Vax Framato Rolau SCHH1, IPO3 (CMKU38346/00) | | V Murray Framato Rolau AD,SCHH 2, IPO 1 (CMKU28538) | | |
V Batty Framato ZM, ZVV1, SCHH1, IPO2 (CKS08066\92\94) |
Mona vom Fossheller (SZ1932315) | | |
V Bessy vom Trossbachtal SchH1 (SZ1831954) |
V Kenya van Noort SCHH1 (SZ2080184) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA (SWISS) V BSZS Ursa v. Simonhof SCHH3, IP3 (SHSB545362) | | |
V Charis van Noort SCHH3 (SZ1838026) |
V Juna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2141278) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Dolli vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2097069) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V40 java vom stillen moor SCHH2 (BEK35429) | | |
V Mandy vom Laacher-Haus SCHH2 (SZ1954276) |