V 3 (SRB 2016) Gara von dem Herrscher IPO 1 (JR746263) | | SG Leoo od Stepe Stjepanovic (JR743863) | | VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 (BSV127299 (CSZ 8003138)) | | V Ton Feetback IPO1 (JR736768) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) |
SG Unka Feetback IPO1 (JR738691) | | V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 (SZ2192851) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 (SZ2060911) | | |
SG Oxana vom steilen Ufer (SZ1996523) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
SG1 Vega vom radhaus BH IPO1 CAC BOB BOGc () | | V Oxford vom Radhaus IPO2 (JR734144 (SZ 2266430)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
Calypso van Contra IPO 1 (MET5713/06) | | VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 (Met8156/02 (SZ 2168629)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) |
VA1(A, H) Noblesse van Contra IPO1 (MET02/5464) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) |
V Trinity van Contra SCHH1 (MET8639/00 (SZ 2132623)) | | |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) |
Kali Aureus Mons (JR735584) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Elena von Oxsalis IPO1 (SZ2193986) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
V Oscha von Oxsalis SchH2 (SZ2047300) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Debby von Oxsalis SCHH2 (SZ1962933) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1882100) | | |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) |