V Nova von den Oher Tannen IPO1 (AKCDN45935904) | | VA1 GSDCA(US) 2016, VA6 (US) 2016, V29 BSZS 2015 Paxx von den Oher Tannen IPO3 (SZ2309992 (AKC DN33053101 )) | | VA2 NLD, V3 BSZS Yoker vom Westervenn SchH3 (SZ2239640) | | V, (SG87 BSZS JKR 2007) Unzo Van Noort SchH3 IPO2 (SZ2197798) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
SG Cenia van Noort SCHH1 (SZ2156611) | | V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 (NHSB2392876) | | |
V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V. Zaïra van de Ybajo Hoeve SchH1 (NHSB2536184 (SZ2230091)) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V1 Ursa am Seeteich IPO1 (SZ2041312) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
VA6 (USA) Olivia von Tronje SchH2, FH1 (SZ2227644 (AKC DN30866301)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
VA (EST), EST&LV JCH Kronis Boogie Woogie SCHH1 (EST02213/04 (SZ 2182455)) | | VA-(EST), EST&LV CH Margman Rau von Pol SCHH3 (EST01804/01) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) |
V Kronis Margo SCHH1 (EST01532/02) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
SG Kronis Rafaella KK2 (EST02126/98) | | |
SG Põhjakroon Adrena KK2 (EST02041/94) |
V Fayette von den Oher Tannen SCHH1 (AKCDN26283702) | | 4X VA1 (NASS-USA) Teejay von Wilhendorf SCHH3 (AKCDN08395002 (SZ 8017231/USCA)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
V Isys von Wilhendorf SCHH1 (SZ2126756) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
SG Donna vom Hirschel (SZ1998686) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
V Jessica von Reinbach SchH2 (SZ1939464) | | |
V Cherry am Kloosterbergen SchH1 (NHSB1521139) |
V1 Isabella vom Nordlandzwinger SCHH1 (SZ2144219 (AKC DN15153601)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Erna vom Nordlandzwinger SCHH1 (SZ2090544) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V SG5(BSZS 1995) Bertha's Gimmi SCHH3, FH1 (DKK15770) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |