Jedi Villa Vini BH-VT, IPO1 (JR749455 No) | | VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 (BSV127299 (CSZ 8003138)) | | V Ton Feetback IPO1 (JR736768) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
SG Unka Feetback IPO1 (JR738691) | | V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 (SZ2192851) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 (SZ2060911) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
SG Oxana vom steilen Ufer (SZ1996523) | | |
SG Candie vom steilen Ufer SchH2 (SZ1865500) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
SG Gana Villa Vini BH, IPO1 (JR738626 No) | | Kleo Topolovnicki IPO3 (JR733868) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
SG Divna Armandia Lidderdali IPO1 (JR727589) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA1(YU) V55 BSZS'03 Anna aus Agrigento SCHH1, IPO1, DNA (SZ2031183) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
Esther Villa Vini (JR732101 No) | | VA1(SRB) 2009 Kimon von der Plassenburg IPO1, ED NORMAL (SZ2193141) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
Betta Villa Vini (JR723620 No) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
Vini Villa (JR717909) | | CHYU Olimp Kosava IPO-1 (SP77205) | | |
Fila Aureus Mons (SP73001) |
Monika Simonis (SP707494) | | |
Romi v. Nivalda (SP46379) |