Abrisko de Triunfante () | | V Raul von Godalis SchH3 (SZ2229781 (AKC DN30597601)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) | | |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) |
V Ossina vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148329) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
SG1 Katinka vom Leithawald BH, ZW 74 (SZ2257997) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Henni vom Klein-Leithawald IPO1 (SZ2215195) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Jassi vom Leithawald SchH1 (SZ2163597) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |