V Barbarossa Nova Langfuhr IPO1 (PKR-I58720) | | CH.PL Gambo Texa IPO1 (PKRI-38688) | | V Atan Woj-Bas IPO2 (PKRI-29086) | | Hoss vom Brachttal SCHH3 (SZ1859116 (PKR I 23331)) | | V Yury von der Wienerau SchH3 (SZ1772308) | | V Xasko vom Bergmannshof SchH3 (SZ1714068) | | |
V Ines vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 (SZ1642315) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Estha vom Brachttal SchH1 (SZ1793723) | | VA6 Kevin vom Assaut SchH3 (SZ1711820) | | |
V Eila vom Assaut SchH2 (SZ1664285) |
V Nanni von der Noriswand SchH2 (SZ1664560) | | |
V Estha vom Hasenborn SchH1 (SZ1476890) |
VA (PL) CH.PL Bira Woj-Bas IPO1 (PKRI-20697) | | VA (PL) CH.PL Lex Woj-Bas IPO1 (PKRI-LXIV-13021) | | VA (PL) Borys z Beroliny IPO1 (PKR.I2890) | | |
Una vom Holtkämper See (SZ1642926) |
Tipi Woj-Bas (PKR5760) | | |
Wena Woj-Bas (PKR I02944) |
Celica Woj-Bas (PKR I12019) | | G Olimp aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1736696) | | |
Orla zur Kastanie (SZ1580150) |
Wena Woj-Bas (PKR I02944) | | |
Betty z Łodzkiej Czarnej Hodowli () |
CH.PL Nixi Acer Aureum IPO1 (PKR.I22387) | | CH.PL Zbój Acer Aureum (PKR I12808) | | V Hektor von Arminius SchH3 (SZ1742293) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
SG Zweety aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1699679) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Ischy von Arminius (SZ1615090) | | |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) |
Fina Acer Aureum (PKR ILXVI-13563) | | V Santor aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1683817) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
SG Mary vom Löhnerring SchH1 (SZ1534154) | | |
V Baffi von der Dornberger Eiche SchH2 (SZ1452987) |
SG Tanne aus dem schwarzen Zwinger (SZ1597989) | | V Vulcan aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1496612) | | |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) | | |
V Gina vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1335249) |
Champion Polski SG1 BLUE z Mylnej Gromady BH (PKR I72597) | | SG32 JKLR'05, VA(PL) ROYAL Asarko Lordana IPO1 (PKR I53948) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
SG Ra Asarko Lordana IPO1 (PKR I49927) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) |
SG Hagi Asarko Lordana IPO1 (PKR I35015) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
Soraya Asarko Lordana (PKR I29432) | | |
Graffi Asarko Lordana (PKR24935) |
QUANTA Wolf Jar () | | V Xen vom Heerbusch SCHH 3 (SZ2227777) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V Alisha vom Heerbusch SCHH.3, IP3, FH 1 (SZ2129802) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Fashion von Ducati SCHH 3 , FH 2 , IPO 3 (NR2092341) | | |
V Distel von Ducati SchH3/FH2/IP3 (SZ1915682) |
SG Quorli vom Osterberger-Land IPO1 (SZ2222719) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Lara vom Leckebusch SCHH1 (SZ2139002) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Gondola van Noort SCHH1 (SZ2078394) | | |
SG Victoria vom Nordlandzwinger SCHH1 (SZ2017016) |