Antenor Hof Primjera () | | VA(RUS) Wendelin vom Frankengold OKD 1,ZKS 2 (SZ2310370) | | V(BSZS) Vac-Vagvölgyi Jenky IPO 3 (SZ6305352/MEOE) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
V Vac-Vagvölgyi Janna IPO1: (SZ6301018/MEOE) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V1 Vac-Vagvölgyi Oma SVV1 (MET.Nj1714/04) | | SG 1 Pancho v.d. Rangauhöhe IPO 2 (SZ2106165) | | |
V(LGZS) Halla von der Rangauhöhe SCHH 1 (SZ2010386) |
V Remus Celli (MET6689/02) | | |
Vac-Vagvölgyi Cambi (MET.Nj5290/92) |
V Werona vom Frankengold IPO 1 (SZ2268256) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V4 BSZS 2010 Chiara vom Kirchturm SCHH3 (SZ2212734) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) |
V1 IGSC Bibi vom Kirchturm SCHH2 (SZ2156435) | | VA (CAMPEON MUNDIAL) Canto vom Frankengold SCHH 3 (SZ2078784) | | |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) |
V110 BSZS 2004 Jara von der Burdenow SCHH2 (SZ2074292) | | |
V Eila von der Burdenow SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1947716) |
CHRSLNO Odri Antenor Hof () | | J CH RUS, CH RUS Baltasar vom Osterberger-Land IPO1 (SZ2196347) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
VA2 Chakira vom Osterberger-Land SCHH3 FH1 (SZ2120568) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Saskia vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ2083203 (DN103953/01 08-05)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V26 Fee vom Westernholz SCHH2 (SZ2015440) | | |
V Kira vom Darumer-Berg SchH2 (SZ1867334) |
JCH.RUS CH.RUS CHRKF Renika iz Doma Allens КD-1 (RKF2028958) | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 (RKF1610596) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |