Bayron team Falvavölgyi ipo1 () | | VA Marlo von Baccara IPO3 (SZ2288916 (AKC DN53594201) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
Hester () | | |
Quina Di Casa Solmi () |
VA4 Yakimo vom Feuermelder IPO3 (SZ2255313) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
V Haely vom haus Milesevac IPO1 (JR745459) | | SG Amore vom Zellwaldrand IPO1 (SZ2275204) | | VA5(CN) SG10 Miro vom Zellergrund SCHH3 (SZ2242202) | | V Dux von der Glockenheide SCHH3 (SZ2199448) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 (SZ2068680) | | |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) |
V Paula vom Zellergrund SCHH1 (SZ2113079) | | |
V Betty vom Steiger SCHH2 (SZ2048141) |
V, MYS CH Viana vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2227045) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V Vivian vom Zellwaldrand SCHH2 (SZ2181375) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Melinda vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2130883) | | |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) |
SG CAC Falvavölgyi Panda IPO 1 (SZ6301721(MEOE)) | | V100 (BSZS 2011) Zoran von der Zenteiche IPO1 (SZ2223390) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA1(USA) Kelly von der Zenteiche SCHH3 (SZ2134970 (AKC DN16452201)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
SG Falvavölgyi Gremi (2008) (MET822/08) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
Vicky vom Tankgraben VK1 (SZ2127173) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pischa vom Tankgraben SCHH 1 (SZ2027039) | | |
V Cindy vom Tunnel Hochbühl SchH1 (SZ1920730) |