Woni von der Wellenburg (SZ713574) | | Kosak vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565552) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) | | |
Alma Steinbacherberg (SZ317955) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | |
Ossi von Nassau (SZ256948) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | Tristan vom Haus Schütting ZPr (SZ428497) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) |
SG Arnhild vom Haus Schütting HGH (SZ392293) | | |
Richa von Hohentann (SZ348142) |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) | | |
Distel von Oberklamm (SZ252070) |
Ortila vom Arcoschloss (SZ580370) | | Odin vom Bergnest SchH2 (SZ521787) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | Arko von Lenzfried HGH Zpr (SZ238922) | | |
Elfe Frankengold (SZ145984) |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) | | |
Lyra von der Peterstirn PH (SZ71659) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | Dobber von der Stoffelskuppe SCHH (SZ217299) | | |
Cilli von Amalienruh SCHH (SZ108896) |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) | | |
Anni v Amalienruh (SZ79969) |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) | | Fürst von Hagenring (SZ424237) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) | | |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) |
Flora Schafwächters (SZ454744) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Asra von den Pappenkuhlen HGH (SZ353339) | | |
Undine vom Rabenfels (SZ293584) |
Erla an der Gefängnismauer SchH2 (SZ544193) | | Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH (SZ488234) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
Afra vom Lüttkenhaus (SZ515642) | | Axel vom Schmugglerweg (SZ484064) | | Norbert von Helmholtz (SZ431864) | | |
BEL SIegerin 1932 Irene von Helmholtz (SZ394387) |
Anka vom Prudniktal (SZ438753) | | |
Della von den Deutschen Werken (SZ412973) |
Alruth Meisterklasse (SZ461675) | | Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH (SZ422435) | | |
Krabbe vom Hermannsland ZPr (SZ397515) |
Ina vom Hasenfang (SZ418095) | | |
Katja vom Ostheim (SZ392457) |