Legrland Ezhevika () | | VA2 Troll von Ivenhoe SCHH1 (SZ2202403) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 (SZ1763098) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Dany vom Dusrani SCHH1 (SZ2043647) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | V1 Karo vom Adelplatz SchH3 (SZ9007773) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Fame von Lamarckenstein SCHH 3 (NHSB1351382) | | |
V Judith van de Molenakker SchH1 (NHSB932330) |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
Palme vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB1467105) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
JCH RUS CH RUS Legerland Zemchuzhina (RKF1844282) | | CH.RUS Head v. Leithawald (SZ2165315) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
Alisa vom Farbenspiel SCHH1/DNA (SZ2024167) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
CH. RUS Legerland Juwel KD-1 (RKF1692813) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) | | |
V DKUCH Heilei's Debbi BHP1 (DKK22796/90) |
CH. RUS Legerland Fike KD-1 (RKF1064560) | | VA (RUS) Rock von der Urbecke SCHH2, IPO1 (SZ2003571) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) | | |
V Rica von der Urbecke SchH1 (SZ1792572) |
CHEMP RUS Oska ad Astra () | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
Ciola von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1951343) | | |
V Panja vom Klostermoor SchH1 (SZ1820192) |