Baldrsens Neo () | | V1 Elko vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2125662) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
V(BSZS) Hansie vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2018534) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
VA1(A) Dolli dell' Isola dei Baroni SCHH3 (SZ1715338) | | |
Manta dell' Isola dei Baroni (1983) SCHH1 (GT340593) |
Tesina vom Fichtenschlag (SZ1959293) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) | | |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) |
CH RUS Baldrsens Ekaterina IPO-1 (RKF1669082) | | V-1 (RUS) Ljustikhof Dorion IPO-1 (RKF1127077) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
VA Kavaken Urda IPO-1 (SF01138/92) | | V Roy van Noort SCHH3 (SZ1729939) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
Kavaken Operette (SF04290/90) | | |
Kavaken Gitta (SF26426/87) |
V-1 (RUS) Baldrsens Vaiper IPO-1 (RKF1313678) | | Giovanni vom Schloß Querenburg (SZ2025770) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
Viola vom Schloß Querenburg SchH3/FH1/IP3 (SZ1921803) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Olira vom Schloß Querenburg SchH3 (SZ1832226) | | |
V Isabella vom Holtkämper See SchH2 (SZ1677471) |
V-1 (RUS) Vogerland Zhordzhina IPO-1 (RKF0089071) | | V-1 (RUS) Galant vom Goldausee OKD-1 ZKS-1 (SZ1810913) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) |
V Bella von der Aukapelle SCHH2 (SZ1731452) | | |
Tinka von der Aukapelle SCHH3 (SZ1591807) |
V (RUS) Vogerland Afina IPO-1 (RKF0026921) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |