Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) | | Lutz vom Aichtal SCHH1 (SZ538656) | | V Quido von Durmersheim SchH3 (SZ509431) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) | | Donar von Durmersheim PH (SZ409514) | | Falko zum Reuerer ZPr (SZ344314) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Bera vom Eisenfeld PH (SZ359928) | | |
Asta von der Feste Istein SCHH (SZ278985) |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | Benno von der Torfquelle (SZ361143) | | |
Cora von der Kranichswiese (SZ273935) |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) | | |
Erna von der Deisterpforte (SZ202846) |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | Roland von der Secretainerie SCHH (SZ377193) | | |
Erika von der Secretainerie (SZ276885) |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) | | Reinulf vom Haus Schütting SCHH (SZ404508) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Cilly vom Südring SCHH (SZ341644) | | V Sultan vom Blasienberg HGH SchH (SZ182065 (AKC 520259)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Aida vom Bärenschlößle SCHH (SZ174953) | | |
Delly vom Schwabenbräu (SZ111256) |
Sati vom Nordkap SCHH1 (SZ548721) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | V Damm vom Oostal PH, SCHHIII (SZ201953) | | |
Flora Geisseler (SZ90834) |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) | | |
Alma vom Kahlgrund (SZ70250) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | Kuno von Starkenburg (1918) (SZ70450) | | |
Herka von Starkenburg (SZ53404) |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) | | |
Blanka vom Blaustein (SZ60659) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) | | |
Adele von Eberstadt (SZ85259) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | Nickel vom roten Nickel (SZ190653) | | |
Nennett Lehr (SZ177401) |
Ossi von Nassau (SZ256948) | | |
Anni vom Rinkenbühl (SZ67785) |
Nixe vom Nordkap SCHH1 (SZ508558) | | Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH (SZ461799) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH (SZ401554) | | |
Christel von der Marktfeste SCHH (SZ204252) |
Mascha Daheim (SZ402845) | | |
Dieta Daheim (SZ365990) |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) | | Blitz Spandowia HGH (SZ324233) | | Geri vom Stolzenfels (SZ97202) | | |
Käthe von der Kriminalpolizei (SZ53766) |
Brunhilde von der Scharfen Lanke (SZ146441) | | |
Ella vom Wallrabe (SZ67472) |
Kundry vom Eldernhof SchH (SZ370570) | | Taps Eigensinn (SZ325896) | | |
Kora vom Luisenhort PH (SZ240342) |
Bera vom Posthäusel (SZ130121) | | |
Hilde von Stettin (SZ70486) |