Elvin vom Branch Mark (GDAT112324) | | VA5(BSZS ‘22) VA8(BSZS ‘21) VA1(B) Udro vom Team Panoniansee IGP3 (JR756483 (SZ 2356694)) | | VA11 BSZS 2019 Mars von Aurelius IPO1 (SZ2318801) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA Yava von Aurelius IPO1 (SZ2278848) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
SG Bella vom team panoniansee (2014) IPO1 (JR749186) | | SG Ingo von Panoniansee IPO1 (HR28993) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG7 BSZS/ VA1 (CRO) Honda von Panoniansee (HR27471) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
SG Wally vom Team Panoniansee IPO1 (JR809695) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) |
SG Questa von Panoniansee IPO1 (HR28484) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
V Omari von Silvalacus IGP2 (sz2350490) | | V(BSZS) Ben vom Anrachtal IPO2 (SZ2324737) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) |
V1 Mira von der Schmiede IPO1 (SZ2288930) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) |
V Paula vom Zellergrund SCHH1 (SZ2113079) | | |
V Betty vom Steiger SCHH2 (SZ2048141) |
V Irina von Silvalacus IPO1 (sz:2301052) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Vroni von Silvalacus SchH1 (SZ2239964) | | V Texas vom Feuermelder SCHH2 (SZ2197827) | | V Gauner von der Roten Matter SCHH3 (SZ2143225) | | |
SG Sindy vom Schacher SchH1 (SZ2085389) |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) | | |
V Floriana vom Insel-Wehr SCHH. 1 (SZ2074857) |
V Mary Lou von Silvalacus SCHH1 (SZ2203532) | | V King von der Rangauhöhe SCHH3 (SZ2076645) | | |
V(LGZS) Halla von der Rangauhöhe SCHH 1 (SZ2010386) |
V Gina von Silvalacus SCHH1 (SZ2159368) | | |
V Bagira von Silvalacus SCHH1 (SZ2093282) |