Tabata vom Webachtal IGP1 () | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
V(BSZS) Juanita vom Webachtal IPO2 (ROI16/41025) | | VA1 (2019 AUT) Whillo vom Klostermoor IPO3 (SZ2286837) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Lira vom Klostermoor SchH1 (SZ2254552) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) |
V Fenna vom Klostermoor SchH1 (SZ2148436) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V33 BSZS 2014 Boogie vom Webachtal IPO3 (ROI10/2291) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V (BSZS ITA 2010) Agatha vom Webachtal SCHH1, IPO2 (LOI08/96704) | | VA5(HOLLAND) Djenges Kahn vom Sante's Home SCHH 3 (NHSB2526948) | | V Maffay von Arminius SCHH3 (SZ2042299) | | |
V Finta vom Michelstädter Rathaus SCHH2 (SZ1899553) |
V91 Bibi von Arline SCHH1 (SZ2088838) | | |
V(LGZS) Angie vom Dusrani SCHH2 (SZ1994916) |
V Wendy di Turboland SCHH1 (LOI03/42071) | | VA10 (IT) 2003, V92 BSZS 2001 Cibas di Turboland SCHH 3 (LOI99/184996) | | |
V (IT) Marit di Turboland SCHH2 (LOI98/34485) |
Hisa dei Profeti (LOI01/203733) | | |
Nadin di Turboland (LOI99/89719) |