Zito do Vale do Mosel (CBPADF/34472) | | Midwest CH 2019 Rassan do Assyrius ABAT BH (CBPADF/23251) | | SG Quenti da Casa Mariotti IGP1 (CBPA15399) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Joodie Vom Nivo IPO1 (SZ2302562) | | V Arko vom Verler Leben IPO3 (SZ2265018) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) |
Merle vom Patersweg SCHH 3 (SZ2226949) | | |
V57 BSZS 2006 Dunja vom Patersweg SCHH 1 (SZ2145658) |
V Miera vom Holtkämper See IPO3 (SZ2265774) | | VA6(IT) Renzo vom Holtkämper See IPO3 (SZ2216338) | | |
V Zima vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2174349) |
V(LGZS) Disca vom Holtkämper Tor SchH3 IPO3 FH2 (SZ2190885) | | |
V Britt vom schönen Wippertal SchH1 (SZ2105526) |
Otawa do Assyrius Selecionada (CBPA13083) | | VA1(BR) 2017/2018 Axel von Haus Zurück IPO1 (SBCPA198871) | | VA3 Sieger Brasil CBPA 2015 Zokko do Rancho dos Ipes (CBPA0272) | | V Ursus I do Vento Simun CAB - SEL. I (SBCPA181016) | | |
Wuarinka do Vento Simun (SBCPA169300) |
Zafira do Rancho dos Ipês (SBCPA180657) | | |
Xinnah do Rancho dos Ipês (SBCPA173058 ( CBKC 35853)) |
VA2 Sieger Brasil 2015 Guta do Portal de Joinville (SBCPA192677) | | Axel von der Lucio CAB (POA234466) | | |
Zol von der Champs SELECCION CLASE I (POA213691) |
Bia da Morada dos Guardiões (SBCPA186759) | | |
Yasmin da Quinta da Figueira () |
Burka do Assyrius CAB - Selecionada (CBPA0401/DF) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
Yolli vom Akrobat (SZ2243409) | | VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 (SKK27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701)) | | |
VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 (NKK06784/05) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
Angra do Vale do Mosel ABAT (CBPAMT/22260) | | Fidel von Haus Rügen (POA317242) | | VA1 (4X ARG) Irok Brut der Hexe IGP1 (POA289500) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
Tinna Von Del Canne IPO1 (POA265291) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
Janna Von Del Canne SELECCION CLASE I (POA200328) | | |
Oschy Von Del Canne CAB2 (POA183389) |
SELECCION CLASE I Umma Von Haus Rügen (POA 281286) | | Urs von Arminius 2000 SchH1 (SZ2194259) | | SG4 Greif von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2156113) | | |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) |
SG Joga vom Hammelsbacher Hof SchH1 (SZ2147001) | | |
V Zora vom Hammelsbacher Hof SCHH2 (SZ2038182) |
SELECCION CLASE I Pascha Von Haus Rugen (POA2447??) | | VA Grando Von Del Dido (POA236560) | | |
Nina von del Dido CAB2 (POA189496) |
Dacky del Chal Chal (POA244730) | | |
Gitana del Chal chal (POA184547) |
Manga do Vale do Mosel (CBPA0436/DF) | | Faruk II de La Serena (SBCPA189698) | | Axel von der Lucio CAB (POA234466) | | Pando de Los Danicar CT2 (POA189833) | | |
Comba von der Mirakel (POA156543) |
Zol von der Champs SELECCION CLASE I (POA213691) | | |
Onara von der Champs SELECCION CLASE I (POA175955) |
Dama de La Serena (SBCPA177111) | | VA (BRASIL) Thom de La Serena CAB (SBCPA165880) | | |
Dara do Ponto DÁgua (SBCPA154488) |
Jolie de La Serena CAB (SBCPA151529) | | |
Evita de La Serena (SBCPA139519) |
Chanel da Casa Acuã (SBCPA195367) | | VA1 (4X ARG) Irok Brut der Hexe IGP1 (POA289500) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
Tinna Von Del Canne IPO1 (POA265291) | | |
Janna Von Del Canne SELECCION CLASE I (POA200328) |
Abril von der Lucio (SBCPAE/1318) | | Pando de Los Danicar CT2 (POA189833) | | |
Comba von der Mirakel (POA156543) |
Zol von der Champs SELECCION CLASE I (POA213691) | | |
Onara von der Champs SELECCION CLASE I (POA175955) |