Raros vom Kapellenberg (SZ2355871) | | V Ogi von der Wolfstratte IGP2 (SZ2343706 (HR 32251 )) | | VA10 BSZS 2018 - VA1 ITALIA 2018 Dingo di Casa Mary (2014) IPO3 (ROI14/124039) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Nadia di Casa Mary IPO1, SEL 1° (ROI11/82785) | | V, (SG2 BSZS JKL2009), SIEGER (ARG) 2009-2010 Homar dei Colli di Uzzano SchH2 (LOI09/40780 (SZ 2259600)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Cassia dei Colli di Uzzano SCHH2, IPO1 (LOI04/84228) | | |
V Dora delle Cinque Terre IPO1 (LOI03/71469) |
SG17 (ITA S.A.S. JKL 2006) Ola di Casa Mary (2005) IPO1 (LOI05/101531) | | VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 (LOI01/93655 (SZ 2119354)) | | |
Elfy di Casa Mary SCHH-1 (LOI98/102149) |
Polly Di Casa Mary SCHH2, BREVETTO 1 (LOIGT663558) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
V Aneza Haus Jackson IPO3 (SZ2318332, (BEK 128821)) | | V Connan Vom Kastanienwald IPO1 (COR A20911-10) | | SG1 Hero Feetback IPO1 (JR.728714) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) |
SG 1 Rea Feetback IPO 1 (JR726860) | | SG Ullo Feetback (JR725443) | | |
SGA Utti vom Splitberg IPO 1 (BSV42611) |
SG 1 Roksi Feetback IPO 1 (JR724807) | | |
V Adrija Feetback IPO1 () |
SG Amore Mia vom Hutweide IPO1 (COR19665-09) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Donna-Mia vom Valtenberg SCHH1 (SZ2175860) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Jette vom Stieglerhof SCHH 2 (SZ2126515) | | |
V Tessa vom Schmetterholz SCHH1 (SZ2073647) |
Merci vom Kapellenberg (SZ2297425) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
SG Nadya vom Kapellenberg IPO 1 (SZ2262305) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Ives Pod Cenerska IPO1 (SLR12576 (SZ 2247758)) | | VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 (Met8156/02 (SZ 2168629)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) |
VA 1(SLO 2010) Farina Iz Ms Turopolje IPO1 (SLR11747) | | SG Ajax von der Burgruine SchH1 (SZ2023528) | | |
SG Jasty von der Neudenauer Holzsteige (SZ1927066) |
VA3(SLO 03) Taiga iz MS Turopolje SCH1 (SLR09494) | | |
V Peta Nencova SCH1 (SLR06592) |