SG1 Margman Ocho Orelly Deia () | | SG2 Estonian Vizejuniorsieger 2019, V1 Margman Zathan IGP1 (EST02291/18) | | VA1(RUS), JCH (RUS, LIT, BEL, RSVNO) Margman Yan IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. (EST01042/14 (RKF 4109230)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
VA2 (LV) Margman Flamme IPO1 (EST01469/15 (SZ 2322274)) | | VA(BSZS, DK, NL) Fred vom Rumbachtal SchH3 (SZ2237270) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V(BSZS) VA3(NL) Zaira vom Rumbachtal SCHH3 (SZ2169585) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Usa vom Rumbachtal SchH3 (SZ2097723) | | |
V31 Wanda vom Lärchenhain SCHH2 (SZ2028742) |
V2, EST J CH Nessy Solo Rigoletto IPO1 (LV-VA03187) | | VA (BALT & FIN) Margman Torsten SCHH3 (EST02075/02 (SZ 2194517)) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
V Margman Gloria SCHH1 (EST02164/99) | | |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) |
V2 (LV) Maija von der Fichtenspitze SCHH1 (SZ2139443) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
V Assi vom Hexenmeister SCHH1 (SZ2039045) | | |
V Hexi vom Brachttal SCHH2 (SZ1859120) |
V Estrellest Xet Bianca BH (EST-01526/14) | | VA2 Kreislauf Pravo IPO1 (FI3601611) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Zada von der Zenteiche SCHH1 (FI35961/11) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA1(USA) Kelly von der Zenteiche SCHH3 (SZ2134970 (AKC DN16452201)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
ED-NORMAL, SG Estrellest Tiger Tessa KK-1 (EST01897/08) | | EST V CH, LV CH, VA, Fest Kiefer Demon IPO-2, SCHH-2 (EST00391/05) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
EST CH V Fest Kiefer Editta SCHH-2 (EST01030/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) |
Jopan Xenja (SF46586/94) | | |
Anseliga (SF16600/91) |
Estrellest Te-Beryll KK2 (EST01408/04) | | FIN CH Mec vom Bad Wäldle (SZ2097961) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Fina von der Bildeiche SCHH2 (SZ2053547) | | |
V Xinti von der Bildeiche SCHH2 (SZ1977438) |
V, EST J CH Estrellest Netty-Melody SCHH1 (EST00688/02) | | EST CH & LV CH, V Margman Greif KK-3 (EST01394/99) | | |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) |
EST V CH Estrellest Hillary (EST05572/94) | | |
Bonny 'EST' () |