Krisam grunemont () | | V7 BSZS 2019, VA4 ITA V(BSZS) Falco von Farhantal IPO2 IGP3 (BHR23248 (SZ 2349401)) | | V(BSZS) Freddi von Modithor IPO3 (SZ2300629) | | 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 (SZ2266033 (AKC DN43336401)) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Anuschka de Jovipe SCHH1 (LOE1873356 (SZ 2246560)) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) |
V (BSZS) VA (SK) Patricia von Modithor IPO2 (SZ2256767) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) |
V Quini vom Poxdorfer-Tannenhof SchH1 (SZ2205026) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) | | |
V Floriana vom Insel-Wehr SCHH. 1 (SZ2074857) |
VA1 Wikky von Farhantal IPO 1 (JR740435 (BHR 21374 )) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
SG Holly von Mining IPO1 (JR736523) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V1 Gita od Svete Klare IPO2 (HR25368) | | VA 5 Italy 2004 Ghildo (2001) LOI 02/18054 SCHH 3 (LOI02/18054 (SZ 2132717)) | | |
V Vari von Batu SCHH 1 (SZ2021812) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) |
V Selma Grunemont IPO1 (MNE1022/16) | | 3xVA1 (HR,BG), SG47 BSZS, 15xV1 Zoro Splitberg IPO3 (BSV127408) | | V Furbo Angel Delight (HR28347) | | VA1 (SR) Porto Semper Wictor IPO1 (HR26433 (JR 731881)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Tricksie von der Fürstenperle SCHH1 (SZ2165416) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
Cimba Angel Delight IPO1 (HR21855) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) |
Uganda vom Kapellenberg SCHH 1 (SZ2022358) | | |
Vinessa vom Kapellenberg (SZ1902125) |
Shiwa von Popland (BHR310855) | | V Eros delle Colonne d' Ercole IPO2, SchH1, SEL. 1° CL A VITA (LOI07/64862) | | VA 5 Italy 2004 Ghildo (2001) LOI 02/18054 SCHH 3 (LOI02/18054 (SZ 2132717)) | | |
V Vari von Batu SCHH 1 (SZ2021812) |
V Xaba delle Colonne D'Ercole SchH2 (LOI99/130042) | | |
Zilli di Casa Mary (GT620438) |
V Olly von Sendling SchH1 (SZ2192374) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V(LGZS) Frisbee von Sendling SchH2 (SZ2140500) | | |
V Yoyo von Batu SCHH1 (SZ2024350) |
SG Romy vom Team Panoniansee (JR809809) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka (MET1559/94) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) | | |
Cora von der Yugobox IPO1 (HR17639 (SZ 1952619)) |