Kheeda (AKCDN58528506) | | T Bone Vom Sonoline (AKCDN48763503) | | Argen vom Konigsdorf (AKCDN40222108) | | Josie Vom Konigsdorf (AKCDN26033803) | | UKC CH V(US) Eik vom Clausberg SCH3, IPO3, TD (SZ2096570 (AKC DN11377202)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Dina vom Clausberg SCHH3 FH2 IPO-FH LBZ (SZ1987661) | | |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) |
Esmeralda Vom Schutzengel (AKCDN11388904) | | V Iltis von der Wildsau SCHH3, IPO3 (SZ2011328 (AKC DL91498801 04-03)) | | |
SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 (SZ1833940) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) |
Gala Aus Dem Tempel Der Ceres CGC (SZ2244173 (AKC DN28462001)) | | SG Bac vom Sachsentraum SCHH1 (SZ2047171) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) |
SG Daisy vom Geraufer SCHH 3, IP 1 (SZ1930450) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
V Beluna aus dem Tempel der Ceres SCHH 3 (SZ2108000) | | SG Dorex vom Döllnitztal SCHH3 (SZ1929413) | | |
Freika vom Burgfalken SchH3 (SZ1815794) |
G Anita vom Oberuckersee SchH1 (SZ2039132) | | |
SG Hanni vom Brunihof SCHH 3 (DDR171178) |
Haika vom Sonoline (AKCDN33119507) | | Wyatt von Hena-C (AKCDN12915703) | | SG Treu vom Schäferliesel SchH1 (SZ2063353 (AKC DL91719402)) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
Anni vom Schäferliesel (SZ2114193 (AKC DN09000501)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
Darka vom Haus Fasold (SZ2255329 (AKC DN31666301) | | SG Uncas vom Poppitz SchH3 (SZ2085021) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) |
G Brixa vom Silberland SCHH3 (SZ2187187) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) |
G Hanka vom Feurigen SCH2 (SZ2034655) | | |
SG Franzy vom Feurigen SCHH3 (SZ1966449) |
Roma Van Wolfland (AKCDN45519806) | | V(BSZS) Ursus vom Hammelsbacher Hof SchH1 IPO3 (SZ2233089 (AKC DN32975202)) | | V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 (SZ2192749) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
V Milka vom Hammelsbacher Hof SchH2 (SZ2174278) | | V10 Yanox von Bad-Boll SCHH3 (SZ2132604) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Eska von der Bildeiche SCHH1, ZBV (SZ2029084) | | |
V Vicky von der Bildeiche SchH1 (SZ1953262) |
V Hilary vom Hammelsbacher Hof SCHH1 (SZ2137021) | | V Boss vom Elzmündungsraum SCHH 3 (SZ2075106) | | |
V Quinta vom Elzmündungsraum SCHH3, IP3, FH1 (SZ1978390) |
V Zora vom Hammelsbacher Hof SCHH2 (SZ2038182) | | |
V Wilmi von Arminius SCHH1 (SZ1999476) |
Cora Vom Notredame (AKCDN36367502) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Daisy Vom Hunt Land (AKC24947205) | | V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 (SZ2192749) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |