Maybach vom Hyrcania (IRGSD00001240) | | SG2 BGR Rio Armandia Lidderdali (JR764602) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka (MET1559/94) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) | | |
Cora von der Yugobox IPO1 (HR17639 (SZ 1952619)) |
V Olga Armandia Lidderdali IPO1 (JR746021) | | VA (CSV) Yes vom Leithawald IPO2 (SZ2279092 (CSZ 8002906)) | | VA1 (USCA 2015, GSDCA-WDA 2014, BSZS 2013) Cobra d'Ulmental IPO3 (ROI11/2872 (SZ 2267319) (AKC DN37388201)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V Venus d'Ulmental (2006) SCHH1 (LOI07/79859) | | |
SG Jusy d'Ulmental IPO1 (LOI01/51946) |
V Balerina vom Leithawald IPO1, SchH1 (SZ2200963) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Kiara vom Leithawald SCHH1/IP2 (SZ2108487) | | |
V Nancy v.d. Dolomiten SCHH1 (SZ2097191) |
SG Lajka Armandia Lidderdali IPO1 (JR810292) | | VA 2 (BALKAN 2010) Puma d'Ulmental SchH2 (LOI06/130841 (SZ 2224535)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
SG Jusy d'Ulmental IPO1 (LOI01/51946) | | |
V4(I) SG16 Sissi della Real Favorita SCHH3 (LOI98/54314) |
SG Vera Armandia Lidderdali IPO2 (JR737756) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) |
VA1(SRB 2008) Rada Armandia Lidderdali IPO1 (JR727639 (ROI 13/55319)) | | |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) |
Tara vom Hyrcania (IRGSD00001239) | | Yanush Von Der Alexander (JR1611021) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) |
Rebecca vom Team Panoniansee (JR807433) | | V Amigo vom Team Panoniansee IPO1 (HR24193) | | SG 1 Ricado vom Eichenplatz SCHH 2 (SZ2231888) | | |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) |
SG Questa von Panoniansee IPO1 (HR28484) | | |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) | | |
V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1769123) |
Bagira Seraya Staya () | | Kormos Van Contra () | | Gilemali Nando (MET.Nj7675/R/13) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
Betti vom Wildsteiger Landhaus SCHH1 (SZ2075803) | | |
Oxana vom Wildsteiger Land (SZ2007561) |
Néraparti Jorga (METNJ6777/02) | | Bavaria Yorgi VK1 (MET.Nj10217/R/00) | | |
Doxa van Tiekerhook VK1 (NHSB1976297) |
Ördögvölgyi Aphro SVV1 (MNJK17396) | | |
Gyurókuti Wanda VK3 (MNJK4199) |
Layma Soningem Haus (UKU005720 (AKC DN51375801)) | | SHZS-UA 2010 V 12 Gorets Mon Sad IP 1 (UKU0006927) | | V Hobbi Astoria Kas IPO1 (UAUKU001921/06) | | |
Cornavin Natalia (MET.Nj.11375/03) |
Danu v. Weisrussland Kirschental SG2 (UKU001100/06) | | |
Vona vom Weißrussland Kirschental VA (TUKU00260/00) |
JChRUS ChRUS ChRKF 2xR.CACIB CACIB V(UK LT RUS) ChVeteran Magik Black in The Best Friends IPO-1 (BCU166/022536) | | GRCH BLR,CH RUS,BLR Bobo Asarko Lordana IPO-1 (BCU166-012827) | | |
Itaka Asarko Lordana (SZ29433) |
Amanda Goldstar in the Best Friends (BCU166-012962) | | |
R.CAC Vendy Haus Chak ОКD,ЗКС-2 (BCU166-009113) |