Lex Sfora z Zakrzewa () | | V(BSZS) Vulkano vom Gebenbacher Land IGP2 (SZ-L1296) | | VA BSZS-2017 Ulm, VA NL 2017, Jugendsieger BSZS JKL 2015 Gavin vom Hasenborn IPO3 (SZ2306316) | | VA Willas vom Grafenbrunn IPO3 (SZ2275682) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V Jane vom Grafenbrunn SCHH1 (SZ2224169) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Lana von Bellissimo SchH2 (MNJK23541 (SZ 2181059)) | | |
2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 (SZ2068309) |
V Urta vom Hasenborn IPO1 (SZ2242389) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V1 VA2(LUX) Nene vom Hasenborn SCHH2 (SZ2174465) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V Cessna vom Hasenborn SCHH1 (SZ2103373) | | |
SG Lissyla vom Hasenborn SCHH1 () |
VA Tinta vom Fichtenschlag IPO3 (SZ2299679) | | V51 BSZS 2012 Cames vom Fichtenschlag (SZ2228053) | | VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 (SZ2180231) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ2092653) | | |
V Aische vom Kirschental HGH (SZ2006063) |
V1 Wilka vom Fichtenschlag SCHH3 FH1 (SZ2110009) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V(LGZS) Fanda vom Fichtenschlag SchH1 (SZ2238971) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(LGZS) Xandina vom Fichtenschlag SCHH1 (SZ2168253) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
V Zila vom Fichtenschlag SCHH1, AD, BH (SZ2118199) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
CHPL ,V16 BSZS LSTH 2016, V2 PL 2016 GOLDI Wilcza Pasja Z-E BH,PT, IPO-1 (PKR I75515) | | VA1(PL, NL), VA2(PL, CA), V3 BSZS 2016 Grisu vom Frankengold IPO3 (SZ2278875 (AKC DN40319003)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 (SZ2239613 (AKC DN32118001)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 (SZ2186198) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V1 CH.PL CONI Ulmich Team IPO2 (PKRI-65449) | | SG1, V2(PL) Dias aus Wattenscheid IPO I (SZ2168447) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
Palie aus Wattenscheid SCHH1 (SZ2120360) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pitti aus Wattenscheid SCHH3 IP3 (SZ1968974) | | |
V Ana aus Wattenscheid SchH1 (SZ1752868) |
LUKA z Ziemi Łukowskiej () | | IWO Eskorta IPO1 (PKRI-46741) | | CH.PL Marco z Krywlan IPO1 (PKRI-33064) | | |
V Finka z Krywlan IPO1 (PKRI-28826) |
Kesa Eskorta (PKR.I29899) | | |
Natja vom Ritterberg (SZ1852789) |
Dara Szerland (PKRI-36591) | | V (PL) Jackson vom Lärchenhain IPO1 (SZ1988295) | | |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) |
Tinna Dlha Roven (PKRI-31989) | | |
V Honda vom Nordsee Sturm ZVV1 (NHSB1696926 (SUCHNO 23290/90/93)) |