SG1 CAISER vom BASTAW BH, IGP1 (JR756464) | | VA1 SRB Dumas von Panoniansee IPO3 (HR30460) | | VA5 Yoker vom Pendler IPO3 (SZ2266144) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | V Joker von Alcudia SCHH3 (SZ2156678) | | |
V Ziena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2091180) |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) | | |
V Tonya von Regina Pacis SCHH3 (SZ2070731) |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) | | VA (CAMPEON MUNDIAL) Canto vom Frankengold SCHH 3 (SZ2078784) | | |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) |
V Emindos Selma BHP1 (SKK18648/2001) | | |
V1 Hanito Scarlet BHP1 (DKK00955/99) |
Triksi Fixfrutta IPO1 (JR739118 (HR 30401)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Simba von Panoniansee IPO1 (JR734891) | | VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 (Met8156/02 (SZ 2168629)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) | | |
V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1769123) |
Natalia vom Bastaw IPO 1 BH (JR751141 No) | | VA4 (USCA 2015) Team Leiksaid Kapitan IPO3 (FI44577/12 (SZ 2302918)) | | VA1 (USCA 2015, GSDCA-WDA 2014, BSZS 2013) Cobra d'Ulmental IPO3 (ROI11/2872 (SZ 2267319) (AKC DN37388201)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Venus d'Ulmental (2006) SCHH1 (LOI07/79859) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
SG Jusy d'Ulmental IPO1 (LOI01/51946) | | |
V4(I) SG16 Sissi della Real Favorita SCHH3 (LOI98/54314) |
7 X VA, International Dog Show: BOB, CAC, CACIB Bar-Waxan Ely'Cee IPO2 (FIN50516/08) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) | | |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) |
FIN.CH,SIEGERIN18-24,V Bar-Waxan Disney IPO-1 (FIN48043/03) | | V-1 (RUS) Ljustikhof Dorion IPO-1 (RKF1127077) | | |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) |
V Bar-Waxan Kimbal IPO-1 (FIN13011/00) | | |
SG Cliffans Wäbä (FIN43105/96) |
V Rea Terra Silva IPO1 (JR741493) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
SG1 JKLH (CRO,SRB) Yolli vom Team Panoniansee IPO1 (JR732326) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
SG Afra vom Team Panoniansee IPO1 (JR729112) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) |
V Wanna Nivalda IPO1 (HR23557) | | |
V Eike Nivalda IPO1 (HR20103) |