Okira von der Friedrichskluft (SZ2346021) | | V Zlatko von der Bärenschlucht IPO 3 (SZ2317421) | | VA6 BSZS 2016 Risco vom Suentelstein IPO3 (SZ2279657) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) |
VA2 SVK 2012, V(LGZS) Issy vom Suentelstein SchH1 IPO3 (SZ2248970) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) |
V(LGZS) Romina vom Suentelstein SCHH3 (SZ2208747) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) |
V Ultra von der Bärenschlucht IPO1 (SZ2265482) | | VA8 Gigolo von der Bärenschlucht SCHH3 (SZ2208861) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) | | |
V Tanja vom Winnloh SchH2 (SZ1757515) |
3X V-A (NL) V-A (BE) Opal van de Ybajo Hoeve SCHH II, IPO III (NHSB2679426) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Evita van de Ybajo Hoeve SCHH I (NHSB2573386) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V Bijou vom Haus Hagendoorn IPO.1 (NHSB2388659) | | |
Katia vom Haus Wendl () |
Orka vom Wierlings Hook (SZ2300575) | | V 1 Luka von der Achimer Vahr SCHH 3 C: 98P (SZ2242044) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Kimba von der Achimer Vahr SCHH1 (SZ2200155) | | V Quandro van Barendika SCHH3 (NHSB2409215 (SZ 2153174)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Romy van Barendika SCHH 1 (NHSB1992097) | | |
Dixy v. Barendika (1990) IPO1 (NHSB1715069) |
V Daisy vom Leester Feld SCHH1 (SZ2070408) | | VA (DK) Paka Torino BHP 2 (DKK00687/98) | | |
V Bahia Melanie BHP2 (DKK01097/93) |
V Häsel vom Thüringer-Weg SCHH2 (SZ1992980) | | |
V SG97 (BSZS 1994) Vanta vom Thüringer-Weg SCHH1 (SZ1855766) |
V Brenda vom Wierlings Hook SchH2 (SZ2174188) | | V1 Wastel vom Winnloh SchH3 (SZ2114400) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Tracy vom Winnloh SchH2 (SZ1900974) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Ronja vom Winnloh SchH2 (SZ1754427) | | |
V73 Dina vom Galgenberg SchH2 (SZ1606767) |
V Jenny vom Gimpelhof SCHH.2 (SZ2077300) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
V LGZS Brenda vom Dwergter Sand SCHH2 (SZ1982886) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Aischa vom Haus-Deite SchH3/IP3 (SZ1858608) | | |
Dina von der Kivelingsstadt SchH2 (SZ1726840) |